Город В Красноярске пройдет масштабная Ярмарка детских товаров

В Красноярске пройдет масштабная Ярмарка детских товаров

На Ярмарке детских товаров в МВДЦ «Сибирь» красноярцы смогут ознакомиться с большим выбором продукции для малышей

С 19 по 22 августа на Ярмарке детских товаров в МВДЦ «Сибирь» красноярцы смогут ознакомиться с большим выбором продукции для малышей, молодых и будущих родителей. Впервые здесь стартует фестиваль детского развития. На площадке будут работать сотни квалифицированных специалистов — педиатры, логопеды, психологи, педагоги. Для всех желающих проведут занятия по гимнастике, йоге для беременных,

, проконсультируют по вопросам здоровья, развития и ухода за новорожденными. В экспозиции гостям предложат качественную гипоаллергенную одежду как для беременных, так и для малышей, а также коляски, кроватки, стульчики для кормления, развивающие игрушки, детскую косметику и многое другое. А 22 августа самые маленькие красноярцы от 0 до 3 лет примут участие в веселом спортивном конкурсе «Ползунковые бега».

В рамках Ярмарки детских товаров также пройдет ежегодный карнавал увлечений. Около 100 видов необычных развлечений, кружков и спортивных секций займут целый павильон экспоцентра. Участники подготовят красочные зоны с полным арсеналом наглядных материалов и объемного инвентаря. Для всех гостей ежедневно будут проводиться бесплатные мастер-классы по рисованию песком, пантомиме, ирландским и историческим танцам, керлингу, боевым искусствам, фризби, стрельбе из лука, арбалета и другим направлениям. Всех желающих и способных запишут в секции.

Ярмарка детских товаров и карнавал увлечений пройдут с 19 по 22 августа в МВДЦ «Сибирь».

МВДЦ «Сибирь»:

ул. Авиаторов, 19

тел. 8 (391) 22-88-611

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства