Город Фильм со звездой «о разрушительной силе любви» сняли в Березовке (видео)

Фильм со звездой «о разрушительной силе любви» сняли в Березовке (видео)

Сейчас фильм рассматривают для показа на телевидении

В Красноярском крае сняли фильм о разрушительной силе любви.

Как рассказала НГС.НОВОСТИ режиссер фильма Яна Романенко, фильм «Нелюбовь» снимался 2,5 года в Березовке. К съемкам были привлечены актеры из красноярских театров, а также актер Антон Макарский (известный по сериалу «Бедная Настя»), который согласился сняться бесплатно, так как ему понравился сценарий.

На данный момент фильм уже получил прокатное удостоверение, однако рассчитан не на кинозалы, а на показ по телевидению, поэтому сейчас его отправили на «Первый», где решается вопрос о его показе на телеканале. Сама режиссер охарактеризовала картину как фильм о «разрушительной силе любви».

По сюжету Тамара живет со своей дочкой Диной, которая родилась в результате изнасилования, и недолюбливает свою дочь. Однако отношение к ней меняется, когда женщина встречает Петра (вдовец с сыном Сашей). Позже Петр погибает в пожаре, который, предположительно, устроила ее дочь, ненависть к ней вспыхивает с новой силой, однако пасынка Сашу и свою дочь от Петра Люсю Тамара любит фанатично. Между Диной и Сашей вспыхивают романтические отношения, но Тамаре это не нравится, и она пытается всячески этому помешать.

Добавим, в 2009 году Яна Романенко уже снимала фильм в Березовке (он назывался «Теща в аренду») — комедию о взаимоотношениях зятя и тещи в условиях экономического кризиса.

НГС.НОВОСТИ

Видео vk.com/yasinskaya_script

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства