Город Увеличено количество маршрутов в Крым по единому ж/д билету

Увеличено количество маршрутов в Крым по единому ж/д билету

Теперь красноярцы смогут отправиться по единому билету в Феодосию, Симферополь, Севастополь, Евпаторию и Ялту

Для пассажиров Красноярской железной дороги увеличили количество маршрутов по единому билету в Крым. Об этом 5 августа сообщили в пресс-службе ведомства.

В августе в маршрутную сеть в смешанном сообщении с Крымом будет введено 6 дополнительных направлений. Перевозка пассажиров из Краснодара теперь будет осуществляться не только в Керчь, но и в другие города Крыма (Феодосия, Симферополь, Севастополь, Евпатория и Ялта), а из Анапы также в Керчь.

На поезде пассажиры следуют от любой станции до Анапы или Краснодара, далее пересаживаясь на другие виды транспорта. Таким образом, на указанный период пассажирам станут доступны следующие варианты проезда по единому билету:

– поездом до Анапы, далее — автобусом – паромом – автобусом до любого из шести городов Крыма: Судак, Феодосия, Симферополь, Севастополь, Евпатория, Керчь и обратно;

– поездом до Краснодара, далее — автобусом – паромом – автобусом до городов Керчь, Феодосия, Симферополь, Ялта, Севастополь, Евпатория и обратно;

– поездом до Анапы, далее — катамараном до Ялты и обратно.

Стоимость проезда (автобус – паром – автобус) по дополнительно введенным маршрутам варьируется от 380 руб. в сообщении Анапа – Керчь до 820 руб. в сообщении Краснодар – Ялта. В пресс-службе отмечают, что в красноярском крае единый билет пользуется большой популярностью: с начала летнего сезона 2015 года их оформили уже более 1230 пассажиров.

Справка: Единый билет — это транспортный документ, предоставляющий право на получение услуги по организации перевозки автомобильным (автобус) и морским (паром) транспортом по специальному тарифу.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства