Одни зарабатывают по 20 тысяч а другие по 160 тысяч, так и получается средняя заработная плата......................
Гость
30 июля 2015, 19:30
вы серьезно???? муж у меня слесарь ремонтник + на карану работает и получает 20 тысяч. надо разделить всех,а потом посчитать.
Гость
30 июля 2015, 14:41
В текущее время простые рабочие мало где получают большие деньги. Чего вы хотите? Шли бы учится значит и искать нормальную работу, а не идти монтерам пути без образования.
Хотите выполнять низкоквалифицированную работу и получать большие деньги? Не то время сейчас.
Гость
30 июля 2015, 13:57
Я работаю на ж.дороге, зам. Начальника одного из подразделений, зарплата около 55 тр. Разная ситуация по зарплатам, в зависимости от структуры, должности, кто- то на контрактной зарплате, нач. Службы около 250 может получать .
Гость
30 июля 2015, 13:57
Если всю годовую зп сложить и поделить на 12 месяцев, выходит 73 000, работаю в ржд.
Гость
30 июля 2015, 13:49
О том что на транспорте получают больше чем в городе это понятно... но повышение зп на 9.6 это бред... 3.7 индексация была... остальная разница,это то что итр работает норму,а не пишет без содержания и сокращ.раб.время... эх,статистика!!!
Гость
30 июля 2015, 13:41
Нет такой зарплаты у нас!
Гость
30 июля 2015, 13:28
Ну как среднее выводится мы все знаем. только вот тесть у меня путейцем 20 тыр получает. уходит рано, приходит поздно.
Гость
30 июля 2015, 13:21
сам работаю на жд после нового года уронили зп на 8000 р где-то, а в марте провили индексацию, подняли на 2000 руб . В 2014 году зарплата была выше.
Гость
30 июля 2015, 13:00
все таки очень сильно различается у нас уровень зарплат. сложность работы разная а платят по факту примерно везде одинаково около 30-40 тысяч рублей в зависимости от жадности фирмы
Гость
30 июля 2015, 12:36
полный бред такой зарплаты никогда не было,ещё и урезали по пол зарплаты отец получает 28-30 и пашет по 12 часов на ногах,у мамы 30 выходит так у нее уже глаз от нервов дергается,сколько у них знакомых ни у кого зарплаты выше 35 нет!
Гость
30 июля 2015, 12:28
где вы такие цифры берете статисты? у меня товарищ трудиться в этой сфере, щас идёт замена шпал, стоимость одной шпалы 200р, самое удобное менять в троём, теперь пощитайте сколько нужно на троих за день поменять шпал чтоб заработать хотяб 1000-1500, причём летом зп 26 самое большое что у него выходило а зимой будет ниже, так как зимой шпала редко меняеться, зимой идёт восновном это перешивка уборка снега и гвозди добивают где вылазят.
Гость
30 июля 2015, 11:47
Так они пашут сутками, по две недели мужа не вижу. Кошка не узнает, когда домой приезжает, весь грязный, вонючий. А зарплата эта просто смех по сравнению с доходами ОАО РЖД. Живем 11 лет, а по факту 5,5. Задумайтесь люди
Гость