Напуганные жители написали в полицию про дом с 30 собаками без хозяина
29 июля 2015, 16:23
Гость
31 июля 2015, 00:51
Такие все смешные, "идем, вылетают собаки и давай кидаться". Такие вещи обычно пишут мамаши, для которых очень сложно рассказать ребенку простые вещи, которые ститают что детям все можно и проще переложить вину на другого, не важно, на собаку, на человека. Не раз видел картину как дети дразнят собак, да потом эти же собаки могут лаять, не кидаться, а именно лаять на других людей, так задумайтесь, это вина не собак, а вам подобных. Про этот двор знаю, прохожу там с собакой своей порой, ничего странного не замечал. И еще, выходя с собакой из лифта, держа собаку в наморднике и на коротком поводке, встретив семью с ребенком, первая реакция ребенка ударить собаку по носу. Его мама похвалила за это, на мою претензию что так не надо делать, папаша мне начал качать права. Быдло одним словом, нет воспитания, отсюда и все беды
Забрать оттуда пару собак что ли. Давно себе собаку хочу.
Гость
30 июля 2015, 11:33
Собаки должны быть в намордниках и на поводке. И не иначе. 7 лет. Двор. Играем. Откуда ни возьмись выбегает собака и вцепляется в ногу. Благо зима и на мне сапоги. С трудом смогла оттащить бабушка от меня эту псину. Сейчас мне 36, страх и нелюбовь к собакам до сих пор.
Гость
30 июля 2015, 08:38
Собачники, вы реально надоели! Вот, не могу слушать и читать, что люди виноваты в том, что они люди, а собачки такие беззащитные существа! Соберите своих собачек и живите там, где нет людей. Случай из жизни. Идём с подругой мимо бывшего рынка в северном с двумя колясками, двое старших детей идут в 10 шагах от нас. Сын подруги побежал вперёд, дорожка пустая никого нет и ничего не мешает. Вылетают из под забора штук 10 собак дикошарых, окружили и начинают лаять на ребёнка, который впереди. Он ничего такого не делал, что могло спровацировать стаю. Мы начали кричать, чтобы остановился и не бежал, не махал руками. Слава Богу все обошлось, мы прошли мимо, но нас проводили с таким взглядом эти собачки. Боюсь представить, что могло бы случиться, если стаика накинулась, тут же в колясках груднички и старших деток нужно было бы защищать.
Гость
30 июля 2015, 08:23
Защитнички блин животных! Прохожу мимо автостоянки, никого не трогаю, в глаза собакам не смотрю, не боюсь, но постоянно облаивают. Уже неприятно. А пару раз еще и кусали. Не надо тут сарказма про беззащитного человека. Да, блин, получается я беззащитный. Собаке ничего сделать не могу, а они мне двое джинсовых брюк испортили. И, по идее, мне еще надо было курс прививок от бешенства пройти. Собака на улице должна быть в наморднике! Либо ее не должно быть на улице!
Гость
30 июля 2015, 08:19
Я бы посмотрела, как люди бы себя вели, если бы попали в такие условия!!!!! Издеваются над животными, вот и результат!!!!
Это, скорее всего, передержка от общества защиты животных. Помогите лучше, чем психовать и жаловаться...
Гость
29 июля 2015, 22:43
что-то вы, господа, переоцениваете разумность собак. она нападет потому, что считает территорию, по которой вы идете, своей. огромное количество собак с нарушенной психикой - виноваты хозяева, но разве легче от этого жертвам нападений собак. и что за выпады с намеком на надуманность проблемы. наберите в поисковике "нападения собак". оцените масштаб.
я за ахимсу. и за разум. но давайте защищать не озверевших псов, а коров, которые дают молоко, умильных байкальских нерп от участи стать шапкой и многих других животных, подвергающихся истреблению ради человеческих прихотей. а от диких животных, к которым относятся и бесхозные собаки, будем обороняться пропорционально степени угрозы.
Гость
29 июля 2015, 19:23
Агрессия собаки идет от обращения человека с ними, так что тот, кто держит этих собак виноват, в их поведении, им нужно уделять время и воспитывать. Те люди этого не понимают, мы в ответе за тех кого приручили!!!
Гость
29 июля 2015, 18:33
Уже и суслики нападают на бедных людей.. Слабые беззащитные, ног и рук нет..Все что связано с природой, человеку все мешает. Деревья -вырубают-свет застилают и т.д. У сильного всегда слабый виноват. Не дразните собак, не бросайте камни и палки и не будет вам - нападения. Каждый защищается как может.
Достижения
Свой среди своих