Город Авиадебошира из экстренно севшего самолета выводили под руки (видео)

Авиадебошира из экстренно севшего самолета выводили под руки (видео)

Устроившего дебош пьяного пассажира повезли к мировому судье

Пьяного авиадебошира из экстренно севшего в Красноярске самолета выводили под руки. Видео задержания опубликовано в Сети.

Напомним, из-за проблемного пассажира самолет авиакомпании «Аврора» («дочка» «Аэрофлота») совершил посадку в красноярском аэропорту вчера, 28 июля, в 23:30 по местному времени. Житель Омска, находясь в стерильной зоне новосибирского аэропорта, употреблял спиртные напитки. На борту мужчина начал выражаться нецензурной бранью в адрес пассажиров и бортпроводников, из-за чего пилот принял решение о посадке самолета. Мужчину скрутили и вывели из салона.

Как рассказали в пресс-службе УТ МВД России по СФО, после составления административного протокола сегодня, 29 июля, 54-летнего авиадебошира повезли в суд Емельяновского района, где ему определят наказание.

«Мужчина ругался матом в адрес пассажиров и проводников, но никаких других действий не предпринимал. Что именно он кричал, я сказать не могу — это непечатные выражения. Когда он увидел сотрудников полиции, то сразу успокоился — в отделении вел себя вежливо, не огрызался», — рассказала представитель пресс-службы Аягоз Ашимова.

НГС.НОВОСТИ

Видео — «Вот такие новости» с youtube.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства