перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Экс-глава «КрасКома» под следствием предложил вернуть 16,9 млн в компанию

29 июля 2015, 11:36
Гость
29 июля 2015, 11:44
Пусть возвращает деньги и сидит в тюрьме минимум лет десять!
Гость
29 июля 2015, 11:53
интересно только одно, почему столько лет администрация зная, что деньги КрасКома пошли не на ремонт, а на премии, не оспаривала это решение в суде, выходит все администрацию устраивала и нарушений своих прав она не видела? Почему этот очевидный вопрос не задан главе города?
Гость
29 июля 2015, 11:45
Очень "достойный " - сначала стырить 20 млн, а как поймали и прижали - предложить часть вернуть (когда-нибудь, может быть...). 5 лет спустя это уже совсем другие деньги....
Гость
29 июля 2015, 11:51
Забрать деньги, и все равно посадить!
Гость
29 июля 2015, 11:55
Очень достойный поступок это не воровать! А не своровать, а потом отдать)
Гость
29 июля 2015, 12:02
16 млн это копейки. на эти деньги можно отремонтировать 50 м трубопровода. а у нас аварийных трубопроводов 50 км. где остальные деньги?
Гость
29 июля 2015, 11:47
Очень достойный. сначала стырить 20 и вернуть 16. раз вернул - это типа признался что своровал?
Гость
29 июля 2015, 12:01
"Очень достойный поступок! " Члены совета директоров зная что деньги ворованы-приняли их?! Если в 2010 украли около 20 миллионов, сколько было украдено до и после 2010 ? "Сегодня системе ЖКХ катастрофически не хватает денежных средств»,?! - а когда их хватало?! Вернуть бы все сворованные деньги и "катастрофы" можно было избежать?! Представил себе: Сегодня собрание в Краскоме. Повестка Совета директоров: "Как своровать и где потратить". Подпункт:Создание страхового спец.Фонда, для компенсаций в случае ареста и следственных действий. Театр абсурда...
Гость
29 июля 2015, 12:11
"А не выписать мне премию на туже сумму, раз я такой благородный поступок совершил" - подумал Валерий Грачев.
29 июля 2015, 12:10
16млн для такой компании это даже копейками назвать сложно
Гость
29 июля 2015, 12:50
Думаю если следствие объективно дойдет до конца, там сумма будет намноооого больше, вот и пытается отделаться малой кровью !!!
Гость
29 июля 2015, 12:00
Да-да-да, вернуть лимоны в краском и простить дядю Валеру)))
29 июля 2015, 12:43
Почемуто мне это напоменает взятку
Гость
29 июля 2015, 13:06
Достойный поступок! Простить и вернуть на место руководителя! Человек ведь раскаялся! Чушь какая. То есть. изначальна он не собирался ни чего возвращать? А тут прям передумал?
Гость
29 июля 2015, 11:47
все бы так сразу деньги возвращали :)
Гость
30 июля 2015, 06:25
Доллар уже вырос. 34 млн. Надо отдать и лет 15 посидеть.