Город «ВЛовушке» привидений, искушений и магии

«ВЛовушке» привидений, искушений и магии

В Красноярске квест-румы стали одним из любимых развлечений горожан. И правда, где еще вы можете себя почувствовать героем хоррора, искателем клада или, окунувшись в мир магии, найти волшебный ключ от всех дверей? Реалити-квест «ВЛовушке» предоставляет вам эту возможность: запаситесь смекалкой, логикой, возьмите парочку друзей и отправляйтесь в удивительное приключение!

«ВЛовушке» представляет на выбор три локации. Если вы хотите пощекотать себе нервы, а от имени Самара вас кидает в дрожь, тогда квест «Звонок» — то, что нужно. Представьте, вы хотели провести веселые выходные с друзьями, но беззаботно включенная видеокассета на заброшенном чердаке меняет все ваши планы? Назад выхода нет, теперь у вас не семь дней, а 60 минут, чтобы спастись. Вы готовы?

Любите авантюры, а фильм «

Оушена» находится в папке «Любимые фильмы»? Самое время почувствовать себя Робертом Райном или даже самим Дени Оушеном и совершить «Идеальное ограбление»! Правда, ваша задача является благой — не дать завладеть редким и безумно дорогим колье грязному на руку коллекционеру. Главное, не поддайтесь искушению…

Мир магии и волшебства для вас всегда казался привлекательным, а вы не раз заглядывали в свой шкаф в поисках Нарнии? Тогда вам точно понравится локация «Ключ от всех дверей». Из названия уже ясно, что вам с друзьями предстоит найти магический ключ. Но, как водится, не простой — его изготовил самый известный мастер-ключник и вложил в него столько труда и любви, что ключ способен открыть абсолютно любую дверь! Сможете справиться с загадками, найти заветный магический ключ и выбраться из лабиринта-ловушки?

Приходите за эмоциями и яркими впечатлениями, проверьте свою логику и эрудицию «ВЛовушке»!

Продолжительность всех квестов — 60 минут. Участие могут принимать лица старше 14 лет или дети с 8 лет в сопровождении взрослых. Количество участников — от двух до четырех человек.

«ВЛовушке»:

ул. Кирова, 43 (ост. «Локомотив»)

тел. 8 (391) 2-945-950

«ВКонтакте»: vk.com/vlovushkekrsk

«Инстаграм»: instagram.com/vlovushke_krsk

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства