Город Филиал «Дом.ru» в Красноярске возглавил Артем Андреев

Филиал «Дом.ru» в Красноярске возглавил Артем Андреев

Директор красноярского филиала российского телеком-оператора «Дом.ru» Артем Андреев

На пост директора красноярского филиала российского

«Дом.ru» назначен Артем Андреев. Его предшественник Евгений Шустов покинул компанию.

Артем Андреев окончил Ижевский государственный технический университет по специальности «сети связи и системы коммутаций».

Свой карьерный путь в телеком-отрасли Артем Андреев начал в 2002 году с позиции инженера группы средств радио и телевидения ОАО «ВолгаТелеком».

С 2009 по 2012 год Артем Андреев занимал должность руководителя группы филиалов ЗАО «Квантум» (PROSTOR Telecom). С 2012 по 2015 год возглавлял филиал ОАО «МТС» в Ямало-Ненецком АО, где проработал до июля текущего года, после чего принял предложение стать директором Красноярского филиала компании «Дом.ru».

«Сфера телекоммуникаций — это интересное и перспективное направление, в котором "Дом.ru" занимает одно из лидирующих мест. В телеком-отрасли я работаю уже 14 лет, и счастлив, что имею возможность в окружении выдающихся людей направить весь накопленный опыт на улучшение качества услуг и клиентского сервиса для пользователей компании "Дом.ru". Искренне верю, что клиенты обязательно оценят нашу работу и полюбят отличные продукты так же, как любим мы!» — комментирует Артем Андреев.

«Дом.ru»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства