Город Где бесплатно сдать анализы и сделать МРТ в Красноярске?

Где бесплатно сдать анализы и сделать МРТ в Красноярске?

Как не разориться на походах в частную клинику и поправить здоровье?

В непростое время приходится экономить на многом. Но можно ли сэкономить на здоровье? Еще как, и даже с пользой для него! Чтобы тысячи рублей не утекали в кассы частных клиник, вспомните, какие недешевые медуслуги полагаются бесплатно. Сибирский медицинский портал выяснил, где в Красноярске бесплатно сделать МРТ, сдать анализы, похудеть, бросить курить и т. д.

Давненько не были у гинеколога? Надо сделать флюорографию или УЗИ, сдать анализы крови? Добро пожаловать на диспансеризацию! Для тех, кто не в курсе, — это целый комплекс диагностических исследований, осмотров и консультаций специалистов, который каждый человек раз в три года может бесплатно пройти в своей поликлинике.

За подобное обследование в частной клинике придется выложить четырехзначную сумму, а так — ни копейки. Кстати, пройти диспансеризацию сегодня гораздо проще, чем раньше — в большинстве поликлиник для этого открыли отдельные кабинеты.

Нужна консультация определенных врачей, например, иммунолога или аллерголога? Прием таких специалистов в частной клинике обойдется в среднем в

Дороговато? Загляните к участковому терапевту: если помощь иммунолога-аллерголога вам действительно необходима, врач даст направление на бесплатную консультацию (если в вашей поликлинике нужного специалиста нет, направят в другую). Там же можно бесплатно сдать анализ на популярные аллергены — фрукты, молочные, мясные продукты, пыльцу.

Где в Красноярске бесплатно сделать МРТ и профессиональную чистку зубов, как похудеть и бросить курить под руководством медиков и не заплатить ни копейки — об этом узнаете в продолжение текста на Сибирском медицинском портале.

Внимание! Возрастное ограничение: 18+

Сибирский медицинский портал:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства