NGS24
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Красноярске

Погода+3°

переменная облачность, сильный снег

ощущается как -1

3 м/c,

ю-в.

736мм 67%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Город Красноярка прошла отбор на шоу «Танцы» на ТНТ (видео)

Красноярка прошла отбор на шоу «Танцы» на ТНТ (видео)

Кастинг состоялся в Новосибирске

Жительница Красноярска прошла кастинг на второй сезон шоу «Танцы» на ТНТ. Об этом сообщает издание Woman’s Day со ссылкой на пресс-службу телеканала.

Кастинг на шоу проходил в Новосибирске. Сама Мария Худякова подтвердила НГС.НОВОСТИ факт того, что она прошла на шоу, но, по ее словам, «все остальное ей говорить нельзя». Видео с выступления девушки на кастинге выложено также в официальном Instagram шоу еще 16 недель назад.

Как рассказала Мария Худякова НГС.НОВОСТИ, она занимается танцами 15 лет в коллективе «Экспрессия» под руководством Анастасии Кирьянковой.

Премьера шоу намечена на 22 августа.

Напомним, в первом сезоне шоу «Танцы» участие принимала Ирина Красная из Красноярска, она попала в команду Егора Дружинина. Девушку вернули на шоу прямо из аэропорта. Ирину исключили из шоу в 13-м эпизоде 1-го сезона.

Справка: «Танцы» — шоу на телеканале ТНТ. Шоу проходит в несколько этапов. На первом этапе были отобраны 25 танцоров. На втором этапе они будут выступать в командах по 12–13 человек под руководством хореографов. Члены жюри вместе с телезрителями выберут четырех лучших участников, которые попадут в финал. Приз победителю — 3 млн руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото и видео instagram.com/mashahudyakova

Кастинг на шоу
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства