
Поделиться
У «Водолея» нет секретов от своих покупателей. Убедитесь в этом лично, потому что компания приглашает вас
А всех мастеров-сантехников в честь Дня строителя компания «Водолей» приглашает на экскурсию на Красноярский завод деталей трубопроводов. Вы увидите все своими глазами: создание полипропиленовых и полиэтиленовых труб AquaLine, технологию изготовления, оборудование, на котором производятся необходимые детали и соединения.
Чтобы попасть на завод, нужно всего лишь позвонить по телефону
, звонок бесплатный, и заявить о своем участии. Или зарегистрироваться на сайте: онлайн-магазина «Водолей» в разделе «Клуб мастеров». В программе мероприятия: экскурсия по цеху, рассказ о характеристиках труб AquaLine из уст директора завода, сувениры и праздничный фуршет.
Начало экскурсии: 4 августа 2015 года в 15:00. Регистрация — до 1 августа. Не бойтесь потеряться на огромной территории Красноярского завода деталей трубопроводов: по приезде возле проходной вас встретят сотрудники компании «Водолей». Схему проезда к заводу вы можете найти здесь. Адрес КЗДТ:
Приходите на бесплатную экскурсию и семинары и получайте новые знания, а компания «Водолей» поддержит вас в ваших начинаниях!
«Водолей»:
ул. Алексеева, 33
ул. Ладо Кецховели, 31
ул. Матросова, 1
ул. Глинки, 37«г»
единый телефон 8-800-755-88-88
ИП Достовалова И. А., ОГРН 304246128100062