Город Половину заявок на ипотеку Сбербанка красноярцы подают у риэлторов и застройщиков

Половину заявок на ипотеку Сбербанка красноярцы подают у риэлторов и застройщиков

Более 46 % заявок на ипотечные кредиты Восточно-Сибирский банк Сбербанка принимает через партнерскую сеть

Более

заявок на ипотечные кредиты Восточно-Сибирский банк Сбербанка принимает через партнерскую сеть. Прием и передача документов для рассмотрения кредитной заявки происходит через инновационную систему «Партнер Онлайн».

Клиенты оформляют заявки на жилищные кредиты в офисах агентств недвижимости и строительных компаний. Сегодня на территории Восточно-Сибирского банка к системе «Партнер Онлайн» подключены более 800 пользователей.

Мобильная версия программы доступна ипотечным брокерам в любом месте, где есть интернет. Удобный веб-калькулятор с подбором условий и расчетом платежей сокращает время консультации до 10 минут. Документы для рассмотрения кредитной заявки передаются в Сбербанк через защищенный канал связи и рассматриваются в течение двух дней.

Системой «Партнер-Онлайн» пользуются порядка 500 компаний, заключивших с Восточно-Сибирским банком соглашения. Обратившись к аккредитованному Сбербанком агентству недвижимости или строительной компании, клиент в одном месте может не только выбрать интересующий объект, но и оформить заявку на ипотеку. Офис Сбербанка заемщику нужно посетить только на последнем этапе — для подписания кредитного договора.

Сбербанк оказывает ипотечным брокерам постоянную консультационную поддержку и проводит бесплатное обучение работе с программой. В июле Восточно-Сибирский банк совместно с агентством недвижимости «Профессионал» выпустил учебное пособие «Риэлтор нарасхват», в котором размещена подробная инструкция по работе в системе. Более подробную информацию о книге для начинающих и опытных специалистов по работе с недвижимостью можно посмотреть здесь.

Восточно-Сибирский банк Сбербанка России является филиалом ОАО «Сбербанк России».

ОАО «Сбербанк России»:

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства