Город Качественная основа дома по умеренной цене!

Качественная основа дома по умеренной цене!

В этом году лето выдалось особенно теплым. Погода радует горожан жаркими солнечными днями, которые они проводят на свежем воздухе. Между тем в самом разгаре — строительный сезон.

На сегодняшний день при выборе материалов ключевую роль играет цена.

готова предложить не только экономичные, но и качественные материалы собственного производства. Простота проведения монтажных работ и невысокая цена позволяют винтовым сваям «Основа» находить широкое применение в строительстве. Винтовые сваи завода «Основа» производят при жестком контроле качества. Скорость выполнения заказов достигается за счет автоматизированного производства и квалифицированного штата сотрудников.

Высокотехнологичные материалы, используемые при производстве, ставят нашу продукцию на первое место среди производителей свай в Красноярском крае и на Дальнем Востоке. Репутация ГК «Основа» не только как производителя, но и как организации, оказывающей услуги монтажа, создавалась годами. За шесть лет работы нами смонтировано более 1000 фундаментов.

Мы выезжаем в регионы, монтируем на удаленных и сложных участках. Сплоченный и дружный коллектив всегда готов помочь в сложных, порой нерешаемых вопросах. Для своих постоянных клиентов в компании существует гибкая система скидок. Мы приглашаем к сотрудничеству строительные компании и частные строительные бригады. Работайте с профессионалами!

ГК «Основа»:

пр. Мира, 19, 3-й этаж

тел.: 8 (391) 203-65-55, 8 (391) 288-26-26

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства