Город «Красноярскнефтепродукт» получил первый кредит Сбербанка

«Красноярскнефтепродукт» получил первый кредит Сбербанка

Восточно-Сибирский банк Сбербанка России реализовал первую сделку по новому кредитному продукту «Финансирование в рублях РФ под ставку Банка России».

Кредитные средства на сумму

сроком на полтора года получило ОАО «Красноярскнефтепродукт» — одно из крупнейших предприятий Красноярского края в сфере оптовой и розничной торговли горюче-смазочными материалами.

Основное преимущество данного продукта — возможность привязать ставку по кредиту к ставке Центрального банка Российской Федерации, что в текущей макроэкономической ситуации дает возможность финансировать бизнес по потенциально более привлекательным условиям, чем в классических кредитах.

Компания ОАО «Красноярскнефтепродукт» является корпоративным клиентом Восточно-Сибирского банка уже более десяти лет. Предприятие взаимодействует со Сбербанком по направлениям кредитования, инкассации, эквайринга, зарплатного проекта. Также ОАО «Красноярскнефтепродукт» является партнером программы лояльности «Спасибо от Сбербанка».

В сеть нефтебаз и АЗК «Красноярскнефтепродукт» входит 138 автозаправочных станций, расположенных в 14 городских и 37 муниципальных районах Красноярского края.

Восточно-Сибирский банк Сбербанка России является филиалом ОАО «Сбербанк России».

ОАО «Сбербанк России»:

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства