Город Автосервисы в Красноярске стали доступнее

Автосервисы в Красноярске стали доступнее

Загляните под капот вашего авто, возьмитесь за голову и поезжайте в ближайший FIT SERVICE

Техническое обслуживание и качественный ремонт автомобилей в Красноярске теперь становится еще доступнее, ведь федеральная сеть автосервисов FIT SERVICE открывает вторую станцию. Новый автосервис открывается на правом берегу на ул. Глинки. А расположение всех автосервисов FIT SERVICE можно найти на официальном сайте компании.

Как получить бесплатную диагностику?

В честь открытия новой станции федеральная сеть дарит всем красноярцам подарок — комплексную диагностику ходовой части автомобиля. Получать подарки от FIT SERVICE не только приятно, но еще и удобно. Вы можете записаться на бесплатную диагностику двумя способами: по телефону единого контакт-центра

либо на сайте компании.

Пять причин обслуживать автомобиль только в FIT SERVICE.

Квалифицированные кадры

Главная задача любого автосервиса — обеспечение качественного ремонта. Специалисты FIT SERVICE проходят регулярное повышение квалификации в тренинговом центре FIT LAB и непосредственно у технических экспертов ведущих мировых производителей автозапчастей.

Гарантия один год

Качество ремонта в федеральной сети подкрепляется не только компетентными кадрами, но и гарантией. Каждый клиент получает год гарантии на все выполненные работы и установленные автозапчасти.

Современное оборудование

Еще одно преимущество FIT SERVICE — современное оборудование, которое позволяет обслуживать автомобили любых марок, моделей и годов выпуска. В федеральной компании решат любую задачу: от аппаратной замены масла старенькой Toyota до ремонта пневмоподвески гарантийного Porsche.

Комфорт и европейский сервис

FIT SERVICE — одна из самых клиентоориентированных федеральных сетей. Здесь все продумано до мелочей: от консультаций мастеров-приемщиков до бесплатного кофе для клиентов.

Оценить преимущества федеральной сети можно только на личном опыте. Запись осуществляется 24 часа на сайте.

Федеральная сеть FIT SERVICE:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства