Город Ремонт на зависть друзьям и родственникам

Ремонт на зависть друзьям и родственникам

Ремонт… Рано или поздно каждому придется столкнуться с этим событием. Для кого-то оно оборачивается приятными хлопотами, а кому-то приходится разгребать последствия некачественной работы. Если вы задались целью преобразить ваш дом и получить только положительный результат, обращайтесь в Lion Group.

Уже на протяжении семи лет компания занимается высококачественной отделкой помещений и малоэтажным строительством. На счету фирмы более

отремонтированных квартир, офисов, частных домов, в их числе — ТРЦ «Июнь», ледовый дворец «Арена.Север» и Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Красноярскому краю.

Для Lion Group нет запретных идей, все, что может представить себе заказчик, воплотит в жизнь опытная бригада отделочников. Косметический, капитальный, евроремонт, ремонт по дизайн-проектам, — быстро, качественно и с душой. И с рассрочкой на полгода!

Затеяли ремонт всей квартиры? Получайте от этого выгоду! Потому что при заказе комплексных отделочных работ компания дарит натяжные потолки в подарок. Забудьте про пыль от штукатурки, неприятный запах от краски, кучу строительного мусора в жилых помещениях. Вы можете уехать отдыхать, а в это время квартира или дом превратится в место из ваших грез. А если вы новобрачные, то Lion Group приготовил для вас до конца лета суперакцию: скидку 15 % на ремонт вашего семейного гнездышка! Скорее уезжайте в свадебное путешествие, а об уюте позаботится Lion Group.

Акция проводится с 26 июня до 1 сентября 2015 года. Информацию об организаторе акции, о правилах ее проведения уточняйте по телефону 8 (391) 286-77-66. Рассрочку предоставляет ООО «Лион Групп».

Компания Lion Group нацелена на высокий результат и готова на любые эксперименты в сфере строительства и ремонта. Если к этому готовы и вы, то обращайтесь по адресу: ул. 9 Мая, 63«а», телефон 8 (391) 2-86-77-66. На сайте www.lig.su вы можете ознакомиться с готовыми проектами и полным спектром услуг.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства