17 января понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
игорь
21 июл 2015 в 20:14

Обязать производителей указывать дату ищготовления с внутреннец стороны упаковки, допустим на колбасах, и зпретить различного рода наклейки с датой, только штамп проищводителя, и весь вопрос

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
21 июл 2015 в 23:42

Разве это новость? Ни для кого не секрет,что так делают во всех магазинах,только разница в количестве. Я не посещаю "Светофор",ничего не могу про него сказать. Но регулярно вижу,что творится в "Командоре" на Маерчака и других.... Подробностей писать не буду,зачем время терять,это всем известно. Для меня загадка,почему их не проверяют и не облагают большими штрафами,такими,чтобы продавать продукты с истекшим сроком годности было накладно.

вл
21 июл 2015 в 17:44

А мясо какое ужасное на внешний вид,на Вавилова в Светофоре обращали внимание?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2015 в 16:56

я так и знал!!!!
А еще обращаю внимание вообще на наличие даты упаковки. Именно заводской.
Нет даты - не стоит и брать.

ОТВЕТИТЬ
Альбина
21 июл 2015 в 17:52

Моим знакомым в большой сосиске попались червячки! Вот и не знаешь кого судить, либо производителя, либо сети, занимающиеся "продлением" срока годности!

ОТВЕТИТЬ
489
21 июл 2015 в 18:47

Не очень понятно, зачем им было бы нужно перебивать срок годности на товарах. Там такие толпы людей, закупающихся на машинах, что товар не залеживается.

игорь
22 июл 2015 в 13:47

На днях видел там замечательную тушенку, жестяные банки с пятнами ржавчины а дата изготовления нанесена обычными канцелярскими чернилами которые стираются легким прикосновением пальца.

лешка
21 июл 2015 в 17:59

вот все хают эти магазины- а зачем вы в них ходите? если я знаю что там гнилье продают- так я и не захожу никогда в Светофоры, разумные люди так делают. а то что там сроки годности везде перебиты- так по такой цене вы что свежий продукт хотели?

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2015 в 23:00

Вы видели какой ужасный вид у замороженной рыбы в Светофоре на вавилова ? Фу , ужасный магазин , грязь везде , продукты все просроченные я так понимаю . Раз зделал покупку , больше туда ни ногой

вл
21 июл 2015 в 17:05

Там старьем только торгуют!!!

Эвгений
21 июл 2015 в 20:54

Мы отказались от посещений данного магазина, цены в нём стали выше чем в окей и качество заметно уступает.

ОТВЕТИТЬ
покупатель
21 июл 2015 в 18:15

Их давно пора переименовать в "Сэконд хэнд"

21 июл 2015 в 20:09

Неужели поставщики не забирают у них просрочку? Смысл даты перебивать.

ОТВЕТИТЬ
кто то
21 июл 2015 в 22:07

В Братске после того как милые пенсионерки убедились в замене срока годности колбасы и т.д. , пожаловались своим сыновьям. С тех пор и в "Светофоре" и в других магазинах не только товары свежие, но и цены ниже, чем в Краснояске, процентов на 30, хотя тамболее северный район и коэффициент другой, соответственно.

Гость
21 июл 2015 в 20:01

Пару раз были в Светофоре... бардак, грязь, никакой информации о товаре, арбузы дешевые в прошлом году были - никто не знал откуда. Уголь хотели взять - опять же, нигде не нашли, из каких пород дерева, никакой информации вообще! Дешевый склад с товарами сомнительного качества.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
22 июл 2015 в 11:43

Покупать там продукты просто не приятно, качество ужасное!!! В маленьких магазинчиках всегда товар свежее !!!

Loading...