Город Водитель попытался откупиться от девушек за таран их авто и стал героем соцсети (видео)

Водитель попытался откупиться от девушек за таран их авто и стал героем соцсети (видео)

После неудачных попыток «договориться» мужчина сел в авто и уехал

В Красноярске на Октябрьском мосту мужчина на «Тойоте» врезался в машину с девушками, после чего начал активно им предлагать 3,5 тыс. руб., чтобы откупиться. В итоге мужчина сел в авто и уехал.

Видеозапись происшествия была опубликована в социальных сетях 20 июля. Инцидент произошел ночью 18 июля на Октябрьском мосту. Водитель «Тойоты» не смог соблюсти дистанцию и врезался в задний бампер иномарки, разбив крыло и бампер. За рулем протараненной машины оказалась девушка. Выйдя из машины, водитель «Тойоты» начал активно предлагать ей деньги. Девушка отказалась, аргументируя это тем, что мужчина пьян и надо оформить все по закону.

Автоледи и ее подруга снимали действия водителя на камеру. Тот в свою очередь кричал: «На камеру скажите, что вы отказались от денежного вознаграждения!». Дело закончилось тем, что мужчина сел в свою машину и уехал.

Красноярцы оставили под видео в соцсетях несколько сотен комментариев, обсуждая в ироничной форме, как пьяный водитель удачно «сэкономил» 30 тыс. руб., а также заметили, что 3,5 тыс. в качестве компенсации — слишком малая сумма для восстановления бампера, крыла и покраски.

Как сообщили НГС.НОВОСТИ в пресс-службе полка ДПС, 21 июля 32-летнего мужчину удалось разыскать.

«Так как водителя не удалось освидетельствовать на месте на состояние опьянения, ему грозит ответственность только за оставление места ДТП, ответственность предполагает либо лишение прав от года до 1,5 лет, либо арест на 15 суток», — прокомментировала ситуацию представитель пресс-службы полка ДПС Елена Авдеева.

НГС.НОВОСТИ

Видео — «ЧП Красноярск» с vk.com

Запись инцидента на Октябрьском мосту
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства