Город Мастер-класс для топ-менеджеров: как повысить управляемость бизнеса

Мастер-класс для топ-менеджеров: как повысить управляемость бизнеса

Сибирский офис «ИНТАЛЕВ» приглашает красноярских топ-менеджеров на мастер-класс «Как повысить управляемость бизнеса. Стратегия и финансы компании в кризис». Мероприятие состоится в Красноярске 7 августа.

В программе мастер-класса — инструменты, необходимые для эффективного управления в новых условиях. Во-первых, это достижение целей бизнеса с помощью системы KPI. Во-вторых, выстраивание прозрачной и оперативной системы управления финансами. И в-третьих, проведение диагностики системы управления в целом и определение узких мест, ограничивающих развитие бизнеса.

Самая распространенная антикризисная мера — это сокращение (затрат, людей). Но сегодняшние рыночные условия требуют качественных изменений в бизнесе! Задача руководителя сегодня — не бездумно «резать», а повышать эффективность бизнеса. О том, как это сделать, пойдет речь на

Программа:

1. Диагностика системы управления. Как самостоятельно провести быстрый мониторинг и понять, что необходимо изменить.

2. Управление по KPI — к достижению цели бизнеса. Как выявить узкие места бизнеса и управлять ими. Как оценить вклад каждого сотрудника в общий результат и построить систему мотивации.

3. Управление финансами. Как не потратить больше, чем заработали. Какой должна быть система отчетности.

Посмотреть подробную программу мастер-класса вы можете по этой ссылке.

Ведущая мастер-класса — Марина Гуляева, генеральный директор сибирского офиса «ИНТАЛЕВ», эксперт по внедрению систем управления.

На мастер-класс приглашаются владельцы, генеральные и финансовые директора компаний среднего и крупного бизнеса.

Чтобы зарегистрироваться на мастер-класс, вы можете заполнить заявку, пройдя по этой ссылке, или связаться со специалистами сибирского офиса «ИНТАЛЕВ» по телефону 8 (383) 203-53-95 или по e-mail: info@intalev-siberia.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства