Город Сбербанк помогает малому бизнесу закрыть кассовые разрывы

Сбербанк помогает малому бизнесу закрыть кассовые разрывы

Интерес к овердрафтному кредитованию обусловлен текущими экономическими условиями

Малые и средние предприятия получили в

банке более 87 млн руб. по овердрафтному кредитованию в первом полугодии 2015 года.

Интерес к этому кредитному продукту обусловлен текущими экономическими условиями, в которых предприниматели зачастую сталкиваются с проблемой кассовых разрывов. Для того чтобы задержки оплаты от контрагентов не останавливали деятельность предприятия, Сбербанк предлагает удобное решение — кредит «Бизнес овердрафт».

Основными преимуществами овердрафтного кредитования являются быстрая и простая процедура оформления, а также отсутствие залогового обеспечения. Заемные средства предоставляются под ставку от 14 % годовых в рублях, сроком до 12 месяцев на сумму до 17 млн руб.

Кредит открывается к счетам клиентов, открытым в Сбербанке России. При расчете суммы заимствования учитываются обороты по счетам, открытым как в Сбербанке, так и в других банках. Требования к оборотам максимально лояльны в части минимально необходимого количества транзакций. Задолженность по кредиту погашается автоматически с расчетного счета ежемесячно.

Подробную информацию об условиях кредитных продуктов для малого бизнеса можно получить на сайте Сбербанка в разделе «Малый бизнес / Кредиты и гарантии», а также в любом офисе по обслуживанию юридических лиц.

Восточно-Сибирский банк Сбербанка России является филиалом ОАО «Сбербанк России».

ОАО «Сбербанк России»:

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства