Город Молодой водитель «Форда» выпил после аварии с «Прадо» и вызвал шквал шуток в соцсети (видео)

Молодой водитель «Форда» выпил после аварии с «Прадо» и вызвал шквал шуток в соцсети (видео)

По словам очевидцев, выпивший водитель пытался оттащить иномарку с места аварии

Под Красноярском 22-летний парень въехал в Toyota Prado. Факт аварии подтвердили в пресс-службе ГИБДД.

Авария произошла 19 июля около Сосновоборска. Как сообщили в ведомстве, 22-летний водитель автомобиля Ford не выдержал дистанцию и въехал во внедорожник Toyota Land Cruiser Prado.

Полицейские застали мужчину в состоянии алкогольного опьянения, но он сам объяснил, что выпил уже после дорожно-транспортного происшествия. Наказание за нарушение — штраф в 30 тыс. руб. и лишение прав на срок до 2 лет. В аварии никто не пострадал. Степень вины участников аварии определит суд.

Очевидцы происшествия в социальных сетях уверяют, что перед аварией молодой человек двигался на приличной скорости. После столкновения с внедорожником водитель попытался завести автомобиль, но не смог. В итоге парень якобы попробовал договориться с водителем Prado, а когда это не вышло, попытался отогнать авто, заявляя, что сообщит в полицию об угоне.

Добавим, согласно видеозаписи, автомобиль Ford получил серьезные повреждения передней части. Сообщение об инциденте собрало несколько десятков комментариев, в которых красноярцы именовали место происшествия «Синим путем», жаловались на пробки из-за аварии и удивлялись: «на 30 метров растащили машины и думали решили проблему?»

НГС.НОВОСТИ

Фото и видео vk.com/kraschp

Последствия аварии по дороге в Сосновоборск
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства