Город Красноярский депутат выложил запись посещения интим-салона (видео)

Красноярский депутат выложил запись посещения интим-салона (видео)

Депутат по просьбе главы Центрального района отправился в салон

В Красноярске депутат горсовета Владимир Владимиров посетил интим-салон в центре города и снял видео, которое разместил на Facebook.

Как рассказал корреспонденту НГС.НОВОСТИ Владимир Владимиров, интим-салон на Ленина, 102 он посетил 16 июля по поручению главы Центрального района. По словам депутата, в адрес последнего неоднократно поступали жалобы от жильцов дома: заведение находится в подвале, туда постоянно ходят мужчины. Депутат вооружился скрытой камерой и проник в заведение. По его словам, работает оно без вывески, по периметру стоят видеокамеры.

Внутри заведения Владимиров вступил в беседу с девушкой-администратором. Та поведала о перечне услуг. Было заявлено, что все проходит «без проникновения», но с «гарантированным окончанием». Владимир Владимиров заснял всю беседу и удалился.

«Мы напишем обязательно заявление в полицию, не знаем, будут ли им заниматься. Есть такое подозрение, что полиция занимается крышеванием этого салона», — пояснил депутат Владимир Владимиров.

Напомним, массажные салоны Красноярска регулярно попадают в сводки полиции как места оказания интим-услуг. В октябре 2014 года полицейские отчитались о том, что обнаружили путан в 3 массажных салонах на ул. Грунтовой, Омской и Белинского. Работницы этих заведений отказались вступить в интимную близость за дополнительное вознаграждение. В том же месяце подобную же схему полиция раскрыла в массажном салоне на «Взлетке». Там виновной сочли девушку-администратора и приговорили к 10 суткам ареста.

Весной прошлого года в результате пожара в массажном салоне «Рай» на ул. Весны в огне погибли 4 девушки. Позднее выяснилось, что заведение также попадалось на оказании интим-услуг, а под подозрение попал один из клиентов.

НГС.НОВОСТИ

Видео Владимира Владимирова с facebook.com

Посещение заведения в центре города
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства