перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Задержанный за наркотики попал в больницу с проломленной головой

Гость
7 июля 2015, 10:06
Он сам упал)))
7 июля 2015, 10:56
люди опомнитесь этот человек торговал смертью,а вы его сейчас защищаете.
7 июля 2015, 09:20
сколько эти наркоторговцы приносят бед в семьи и сколько людей благодаря им произошло прочти ни кто не говорит, а ту ему по голове ударили и все вспомнили про закон.
Гость
7 июля 2015, 10:28
ну давайте еще из наркодилеров пострадавших сделаем! и после это полиция плохая - когда ничего не делаю плохо- нормально задерживают чтоб желание отпадала отравой торговать тоже плохо! возникает вопрос что полиция должна только замечания делать"не торгуйте наркотиками - это плохо! отдайте пожалуйста ваши запасы и больше этим не занимайтесь"
7 июля 2015, 10:31
вот как обычно сотрудника щас таскать по всем инстанциям.а душигуб который травил сотни человек еще и невинным окажется
Гость
7 июля 2015, 10:15
Может, уже потерпевший вообще думать забудет что такое наркотики. Так сказать переоценку сделает
Гость
7 июля 2015, 11:32
я конечно всё понимаю... но пробитая голова это перебор. были и смертельные случаи при задержании...
Гость
7 июля 2015, 11:14
Никто никого не заставляет покупать наркотики! При этом не уточняется какой вид веществ у него был обнаружен, а вещество веществу - рознь. Есть закон, запрещающий торговлю, но нет закона разрешающего череп ломать. Пугает, что большинство поддерживает полицию в её противоправных действиях.. Когда-нибудь и вас коснется, посмотрим как запоете..
Гость
7 июля 2015, 10:21
вот за кем надо надзирать прокурору-за собственными работниками и полицейскими чинами, голову ломают, позвоночники задержанным, а сколько случаев скрыто от СМИ и общественности, ан нет, статистика борьбы с преступностью нужна, максимум пожурит и скажет аккуратней надо, а по уму в отставку всех от начальника отдела полиции до районного прокурора как минимум, вот это было бы по президентски
Гость
9 июля 2015, 13:37
Вот вы все язвите и смеетесь, а я однажды в клубе попал под проверку наркоконтроля. Меня не хило приложили об пол. Хорошо успел руку под висок подложить, иначе бы что-то подобное могло произойти со мной и запросто бы потом сказали что я наркоторговец и хотел убежать. PS. Наркотики не употребляю, больше 3 стопок текилы не пью, не курю.
Гость
7 июля 2015, 09:54
Беспредел да и только!