перейти к публикации
23 комментария к публикации

За 4 тысячи к морю (фоторепортаж)

7 июля 2015, 01:00
Гость
Гость
3 июля 2020, 12:14
Привет Всем из Пандемийного июля 2020г, 1. Денег нет, но вы держитесь 2. Никуда нельзя даже если деньги есть, тем более, что их нет))) 3. Всю самоизоляцию ездили в ближайшие леса с палатками и печкой, лишь бы ментов не видеть и ослабленных умом в масках, которые ни от чего не защищают (это я вам как врач с 16 летним практическим опытом говорю) 4. уже в Мае равнули семьей от домашней тоски на Ура на о.Беле, и нашли таки впустивших)) 3 дня на совершенно пустой базе , стаи гусей и даже утром 2 белых лебедя рядом плавали (никогда их в наших краях не видел)... 5. По прежнему сам себя хывалю, что года три назад купил 2 палатки с печками по типу походных бань всего аз 50тр все вместе (прикидывал тогда, слетать один раз на эти не великие деньги одохнуть кое как мактимум в Турцию если еще повезет, или на несколько сезонов иметь независимую ни от кого место для кемпинга и бани- выбрал независимость, и не жалею, уже минимум раз 10 воспользовался за 3 года и еще воспользуюсь столько же). ВЫВОД: я бы тех, кто общественные места позахватил в этом же море бы утопил, всю жизнь все было бесплатным, тут они понаехали и развили, блин, "сервис"...А их кто-то просил? Теперь шагу бесплатно ступить нельзя на своей же земле... Я за своболу и независимость и против таких вот "писнесменов" ноги у которых 1000% из наших чинуш растут, через взятки им точно, чтобы водоохранные зоны захватить.
Гость
11 июля 2015, 16:25
по мне так, в сибири можно отдыхать как угодно, но не купаться.
Гость
10 июля 2015, 19:38
отдыхали пару раз на Даурском, я так ни разу не искупалась, вода холодная, грязная, мусора почти нет, но туда не каждая машина проедет, мы после дождя выехали, а перед нами машина в гору подняться не могла, оводов и москитов туча, никакие репелленты не помогают, приехали в город все искусанные, потом две недели укусы заживали))) природа красивая, но больше 2-3х дней такой отдых в тягость...
Петербуржeц

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2015, 01:09
что за бред, это не море. живу у настоящего моря, разницу даже обсуждать смысла нет.
Герц

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2015, 17:52
2 суток на семью из 3 человек обошлись 53 с половиной тысячи. Это только за домик 2 на 4 метра ,. привозную воду и мангал их. ПАРУ раз бесплатно покатались на их весельной лодке. И все. Питание только за свой счет. Далеко не каждая заграница обходится дороже))) 53 штуки за 2 дня это тоже самое что 530 штук за 20 дней))))))))))) Да и хрен с этими тысячами, место зато красивое)))
Гость
7 июля 2015, 14:19
Оно ж не прогревается за лето, вечно холодное, не комфортно купаться. на любителя
Гость
7 июля 2015, 12:45
Да о чем вы пишите? Выходные на благоустроенной базе обходятся в 15-20 тысяч! И не факт что сюда питание входит. Да дешевле в Турцию слетать с морем и сервисом.
Гость
7 июля 2015, 12:27
Я за Таиланд, но зимой. А летом здесь под боком такая красота, глупо кормить другие страны, когда можно недалеко от дома отдохнуть.
Эдвард_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2015, 11:10
красноярское море супер! Конечно отдых с таей тут сравнивать не чего.На красноярском отдых на любителя .Я люблю кемпинг и отдохнуть в палатке или в домике это шикарно ,природа супер да еще если и в домике там всякие экскурсии по красотам моря!
Гость
7 июля 2015, 08:05
ну и стоит ли ехать так далеко что бы шашлык поесть и водочки попить?
Гость
7 июля 2015, 02:56
На Анаш теперь стали деньги брать? Жесть!!! Хорошо там, песка много, рядом есть лес. Можно и на песке и в лесу остановиться.
Гость
7 июля 2015, 02:54
легче поменять место отдыха, чем подумать над тем как заработать больше и отдохнуть в действительно хорошем месте.
Гость