Город Девушка встретила любимого из армии танцами на площади у вокзала (видео)

Девушка встретила любимого из армии танцами на площади у вокзала (видео)

На привокзальной площади девушка организовала танцевальный флешмоб

Жительница Красноярска встретила любимого из армии танцами на привокзальной площади.

Как рассказала НГС.НОВОСТИ организатор флешмоба 23-летняя Анастасия Михайленко, в пятницу, 3 июля, со службы в армии из Иркутска возвращался ее молодой человек, 24-летний Александр.

У вагона молодого человека встретили его друзья, они повели его через центральный выход. В этот момент на привокзальной площади возле фонтанов уже стояла Анастасия. Диджей включил музыку, и Настя начала танцевать. После постепенно к ее танцу начали присоединяться еще девушки. В итоге всего на площади танцевало порядка 20 девушек. После того как танец закончился, девушка подошла и обняла своего любимого. Ставшие очевидцами прохожие снимали со стороны на сотовые телефоны.

«Все оказалось не так просто, пришлось договориться с администрацией вокзала. На площади мы выставили колонки для того, чтобы музыку было слышно. Помочь мне во флешмобе собралось порядка 20 человек. Было больше, но в последний момент кто-то не смог. Заранее мы не репетировали, танец мне помогала придумывать знакомая девочка-хореограф», — рассказала Анастасия.

По ее словам, не увидев своей девушки на перроне, Александр сразу понял, что «что-то будет», и был приятно удивлен.

НГС.НОВОСТИ

Видео Оксаны Горбуновой с vk.com

Встреча из армии в Красноярске
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства