Задержанного госпитализировали из отдела полиции с переломом позвоночника
2 июля 2015, 15:57
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
Гость
2 июля 2015, 17:41
Вот и посмотрим, снимут ли руководителя данного отделения. В первую очередь его вина.
Гость
2 июля 2015, 16:27
вот так и добываются у нас признательные показания. а между прочим,он только подозреваемый. получается, запросто может сознаться и сесть абсолютно невиновный человек.
Гость
2 июля 2015, 16:11
Оп, и задержанный теперь инвалид.
Гость
2 июля 2015, 16:09
Да он сам споткнулся и упал. Полиция не при делах.
Гость
2 июля 2015, 21:37
По 12 каналу сказали, что руководству грозит только дисциплинарное взыскание. Зашибись.
Гость
2 июля 2015, 16:21
Ну и переименовали милицию в полицию, потратили кучу бюджетных денег. А что изменилось?
Гость
2 июля 2015, 16:49
щас полиция будет говорить он сан начал психовать прыгать и сломал позвоночник,а мы его доставили в больницу или еще че нибудь придумают
Гость
2 июля 2015, 20:57
Больше другое интересно, таких случаев миллион, но почему именно этот вынесли как говориться из избы???
Гость
2 июля 2015, 16:06
Отмоются, как всегда, врачи и полиция у нас в стране никогда не виноваты!
Гость
4 июля 2015, 17:29
Начальник до сих пор не отстранен. В его отделе беспредел, а он работает как ни в чем не бывало. Наверняка с его подачи раскрывал преступление. Показатели же нужны.
Гость
2 июля 2015, 20:46
Ребята, меня всегда удивляют вот такие вот комментарии.. полиция такая рас такая и все в этом роде..... вы посмотрите сначала на себя... везде во всех областях есть не чистые на руку или превышающие свои должностные полномочия сотрудники, и среди вас тоже найдутся такие, хватит грести всех под одну гребенку! поверьте среди сотрудников полиции есть куча людей которые полностью отдаются работе, и когда вы приходите к ним со своей проблемой, вам и помогут и поддержат, еще придете спасибо говорить, так же и среди врачей есть просто золотые люди, с золотыми руками и головой, а вы все только хаете....
Гость
3 июля 2015, 01:25
ну щас из уголовника святого сделают, как это принято в последнее время
Гость
3 июля 2015, 09:38
Уволить задним числом и по всей строгости.
Гость
2 июля 2015, 16:49
Задержанный товарищ тоже не простой, пишут что уже имел судимости.
Гость
2 июля 2015, 17:52
Все такие за справедливость, пока вашу собственность не обчистили. А может подозреваемый уже был с травмой. Вариантов масса, Господа Присяжные заседатели.
Сейчас-16°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -20
1 м/c,
сев.
759мм 85%Задержанного госпитализировали из отдела полиции с переломом позвоночника