NGS24
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Красноярске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

зап.

736мм 58%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Пьяных водителей-рецидивистов стали сажать на 2 года

1 июля 2015, 09:35
Гость
Гость
2 июля 2015, 13:46
у нас если человека (вина водителя доказана!) сбил на смерть, 2 года дают условно, то на 2 года сажать за повтор повышенного промилле - НЕ ПОНЯТНО.......
Гость
1 июля 2015, 16:48
Я думаю сегодня уже таких наловили. Россия большая страна.
Балласт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2015, 15:31
И чо? А потом в честь очередного праздника грянет очередная амнистия. Уж таких то уголовников отпускать по УДО будут в первую очередь. Опять же будут сидеть они на наши с вами деньги, так как никакой пользы в колонии с них нет. Нужно отбирать машины как средство преступления. Потом продавать. А деньги в детские дома. Или типа того. Вообщем мечты....)))
заботливый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2015, 14:03
ок! хорошая новелла! а теперь нужно донести это до народа, в т.ч. до народа "глубоких глубинок"
Гость
1 июля 2015, 12:14
Хоть здесь порядок наведут. Браво!
Гость
1 июля 2015, 10:44
С сегодняшнего дня лица, которые повторно попались пьяными за рулем, могут быть привлечены к УГОЛОВНОЙ ответственности по ст.264.1 УК РФ. Однако санкцией предусмотрено не только наказание в виде лишения свободы, в связи с этим губу особо не раскатывайте, к реальному лишению свободы привлечения не будет. Однако и штраф в размере от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей тоже не шутка. Однако и это, на мой взгляд, не подействует. Конечно в идеале ТС надо конфисковывать, но это не выход, так как в этом случае будут оформлять автомобили на третьих лиц.
Все_будет_хорошо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2015, 10:39
Болезнь лучше предотвратить, чем ее лечить. Также и с преступлениями на дорогах при участии пьяных водятлов! Правильно сделают, если сажать начнут!
Гость
1 июля 2015, 10:07
Вот это у нас законы!!!! Человек сбил двоих колонию поселения дали, а за алкоголь колонию!! Я конечно против, чтобы пьяные ездили за рулем, но где справедливость то?!!
Гость
1 июля 2015, 09:59
Хорошее начинание, главное, чтобы был эффект. Может быть, имеет смысл идти дальше, и подумать о возрождении института лечебно-трудовых профилакториев для рецидивистов, не совершивших ДТП. Пусть тогда уж работают, а не сидят просто так на шее налогоплательщиков.
Мурзик700

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2015, 09:57
молодцы!хоть что-то нужное придумали:)
Гость
1 июля 2015, 09:55
А если лишенник попадается не пьяный, но за рулем? Тогда какое наказание?
Гость
1 июля 2015, 09:40
Наконец то адекватные меры! Ещё бы НГС озвучили когда начнутся судебные практики по этим делам и какие приговоры будут выносить!
анонимный аноним

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2015, 09:38
мало надо помимо штрафа лишать прижизненно + машину забирать как возможное оружие убийства
Гость