NGS24
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Красноярске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

ю-в.

737мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,37
EUR 99,53
Город Скидка 10 % на керамическую плитку в «Водолее»

Скидка 10 % на керамическую плитку в «Водолее»

Стены в ванной комнате вам надоели и хочется чего-то нового? Затеяли ремонт на кухне и не можете определиться с цветовой гаммой? Ситуацию всегда спасет керамическая плитка для отделки стен.

Продавцы-консультанты всегда готовы вам помочь в выборе из огромного разнообразия коллекций и марок. Также вы можете обратиться к дизайнеру компании, который сделает дизайн-проект нужной комнаты с расстановкой сантехники или мебели. И результат обязательно превзойдет все ваши ожидания, а цена сделает покупку вдвое приятной.

На сайте компании «Водолей» вы всегда можете посмотреть наличие товара, разных расцветок и фактур от эконом- до премиум-класса. А к плитке подобрать расходные материалы: клеи, расшивки, сухие смеси, пластиковые уголки для самостоятельного монтажа или же для рук профессионального мастера. Покупку можно оформить здесь же, независимо от того, физическое вы лицо или юридическое.

Приступайте к обновлению помещения именно сейчас, потому что до конца июня в сети магазинов «Водолей» проходит акция «Летнее настроение»! Скидка 10 % на плитку российских фабрик. Более 10 коллекций по приятной цене для вашего дома. Приходите в сеть магазинов «Водолей», и летнее настроение будет с вами в любое время года!

«Водолей»:

ул. Алексеева, 33

ул. Ладо Кецховели, 31

ул. Матросова, 1

ул. Глинки, 37«г»

единый телефон 8-800-755-88-88

ИП Достовалова И.А., ОГРН 304246128100062

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства