Город В моду вошли зеленые локоны у девушек и длинный чуб у мужчин

В моду вошли зеленые локоны у девушек и длинный чуб у мужчин

В салонах красоты и парикмахерских Красноярска рассказали о тенденциях на прически в летнем сезоне 2015 года.

По словам директора салона красоты Mod's Hair Paris Олеси Левченко, у девушек в этом году в моду вновь входит челка, еще прошлым летом она не была актуальна. Для молодых девушек в этом году также актуальна покраска нескольких прядей яркими цветами: розовым, зеленым. Однако все равно в моде, по словам директора салона, остаются натуральные цвета.

У мужчин все также стильными считаются прически в стиле 60-х: убранные виски и зачесанный длинный чуб. В моде также лохматая борода.

В салоне «Белиssимо» также рассказали о том, что девушки до сих пор предпочитают длинные волосы, иногда в стрижках выбирают асимметрию. Что касается выпускниц, то девушки интересуются прическами с локонами, часто зачесанными на бок. Важный акцент состоит в том, чтобы прическа не была гладкой, а оставалась естественной и немного небрежной.

Мужчины также часто интересуются классическими модельными прическами. По словам мастера Юлии салона красоты Expert, часто летом мужчины просят стричь их покороче, чтобы не было жарко.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства