Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мужчина сделал подростку замечание за маты и после ударил ножом»

Вернуться к публикации
Все комментарии57
jktu
19 июня 2015 в 20:33

ехал в автобусе. в передней части салона на сиденье вальяжно развалившись, говорили между собой два парня лет 17. Разговаривали они очень громко и на не цензурном языке. Далее один из них начал разговаривать по телефону с одной из своих одноклассниц, при этом он громко говорил о том, что совершал действия сексуального характера с мамой этой девочки. В автобусе было человек 15. Все морщились и делали вид, что ничего не происходит. Я не выдержал, сделал замечание, по перипирались и вместе вышли на остановке (они оказывается, тоже в моем районе живут). В общем, если бы не проходивший мимо сосед, они бы меня укантропупили, а так вдвоем мы им накостыляли. После этого я решил в такие разборки больше не лезть, тем более, что зубы новые вставил), что я Робин Гуд? Раз ни один человек в автобусе, кроме меня не посчитал это из ряда вон выходящим событием, значит им это нравится.

Волька
19 июня 2015 в 16:38

Как то все не "гладко"....: около полуночи, турник,трое парней....вдруг нож,подозреваемый скрылся....а где двое друзей были?на турнике зацепились?....
Все л у к а в я т.....

321223123
19 июня 2015 в 17:48

Ткнул ножом, человек остался жив: 12 лет.
Сбил 2ух насмерть: 3.4 года
Хмммм... где то, что то, не то.....

Ясень
19 июня 2015 в 17:12

Помнится мне, когда я на крыльце школы трясла одного молодчика за шиворот за то, что он бил девочку, он совершенно не стесняясь пнул меня по ноге. Так что сейчас подростки вполне способны "довести" взрослого "до ручки". Мужчину конечно не оправдываю, но и на сторону подростка не встану... дай Бог ему здоровья

Чтец
19 июня 2015 в 17:09

У нас не так давно случай был, шумела компашка под окнами вечером, мужчина слегка за 30 вышел сделал им замечание. Результат: мужчина стал трупом в больнице, двоих вскоре нашли, оказались приезжими. Тоже мужика ножом пырнули.

влад
19 июня 2015 в 16:45

А был ли мужчина...???
О нем говорят те двое,которые его не задержали???....с турника слезть боялись?

алёшка
20 июня 2015 в 21:47

Переборщил дядя с повреждениями, а так то предположу, что был прав

Вячеслав
19 июня 2015 в 17:30

Забавно...около полуночи на турник;))) До капались небось до парочки...вот и огребли...

берц
19 июня 2015 в 23:23

В общем-то ничего нового: "Только с молчаливого согласия большинства происходят самые страшные преступления". (с)

Руслан
19 июня 2015 в 16:15

Боюсь не все так было,как говорят... просто так ножами не машут.

Eremka
19 июня 2015 в 17:00

Люди с ума посходили!одни не следят за речью другие за действиями.

Миша
19 июня 2015 в 16:18

Мужчина конечно не прав, что ножом ударил.
Но и подростки совсем страх потеряли. Им замечание делает взрослый человек, а они еще быкуют.
А парню желаю поправиться поскорее.

Алина
20 июня 2015 в 00:59

думаю дело было так, парочка сидела на лавочке с пивом, сделали замечание на маты парням на турнике, тем естественно не понравилось они начали бы ковать и может даже мужик защищаясь пырнул ножом парня, у нас молодежь невоспитанная и не адекватная, не все конечно, но толку им что то говорить нет, они тебя такой грязью обольют что и не рад будешь что вообще что то сказал

Подростки
19 июня 2015 в 20:33

они слишком языкастые сегодня, как их мамы-одинчки... В семьях нет мужчины и соответственно мужского воспитания. Около полуночи разве занимаются на турниках? Около полуночи подростки уже должны спать... Может быть подростки сами пиво пили и "занимались" на турниках... А мужчины 30 лет и не было там вообще... А где дама, которая была с мужчиной 30-и лет? Личность подозреваемого не установлена, а статья уже есть... А если личности там вообще не было? Она придумана? Подростки любят сочинять, они очень лживые и жестокие сегодня.

Мама 2 Детей
20 июня 2015 в 09:54

Ситуация совсем не ясная,но замечания делать надо, причем уважительно и спокойно, ведь кому делаешь тоже личность как никак!!!
Вчера гуляя на детской площадке со своими детьми,увидела компанию , стремящуюся в детскую беседку, для распития своих напитков, а так же покуривая сигареты! На площадке были как папы со своими детьми , так и мамы.... Но ни один не подошел, кроме меня! В уважительной форме попросила их уйти, что они и сделали!!!! Говорить надо!!!!

Волька
19 июня 2015 в 17:26

Люди! Будьте разумны! Не лезьте в разборки с компашками! Для этого есть полиция,а у вас мобильник в кармане для вызова полиции.
Поймите: делая замечание за брань и держа пивко в руке - вы ничем не отличаетесь от того кому делаете замечание! Вы с ними на одной ступени....не выше и не ниже

Трудно
22 июня 2015 в 09:07

Ох как трудно познать самого себя. А вот самое легкое - это давать советы другим. Это заметили еще мудрые древние греки... А мы всё советуем, советуем как поступать, как обращаться... А они это решали... "Познай самого себя...".

21 июня 2015 в 22:36

Против пьяных никогда не полезу, НО, уж очень много "умников", которые вечно лезут со своими советами и нравоучениями, что в больницах, в магазинах, во дворах и т.д. Люди!!!!! не нужны ваши "умные" советы иногда совсем!!!!! Будьте аккуратны по отношению к другим людям, и будет Вам счастье !!!! Минусуйте )))))

прага
19 июня 2015 в 19:28

пиво нужно пить дома или в питейных заведениях.как бы там ни было,конфликт начал быдло пивун.теперь тундру поедет топтать,скорее всего по максимально возможному приговору,начинать конфликты а затем резать людей-не приветствуется законом и обществом

Pentagon
19 июня 2015 в 17:58

Кстати, не так давно сам занимался на турниках, и вечером частенько такие парочки сидят и пивко попивают на лавочках,на спортивных и детских площадках. Нашлись тоже правильные замечания делать.

414
22 июня 2015 в 00:53

я вообще в шоке что тут люди несут! ударить ножом за маты -это ок! это молодец мужик, все правильно сделал!
а подростки наглые пошли - вот это возмущает общественность, вот это действительно беда! вы вообще здоровы? по-вашему вообще есть адекватные причины убить или покалечить?? вы, значит, согласны жить в обществе, в котором в головах у людей мнение, что если за дело - так можно и силу применить?!
у тех же подростков еще есть время поумнеть, а у такого общества вообще что впереди?

оляоля
20 июня 2015 в 00:52

Я считаю, что личности, раздающие замечания незнакомым людям - априори ОПАСНЕЙШЕЕ быдло. Нет никого, страшнее человека, возомнившего, что он вправе воспитывать окружающих. Для таких действительно - и ножом воспользоваться норма, ведь они считают себя выше других.
Думаю, прежде чем делать замечания, лучше прикинуть, не обделила ли вас самих природа манерами, и все ли в порядке у вас с воспитанием

Виктор
20 июня 2015 в 20:55

Скорее всего алкоголику не хватило пива, а денег уже не было, решил ограбить школьников с ножом, но когда ударил, сразу протрезвел, испугался и сбежал.