Город Программа лояльности «Спасибо от Сбербанка» получила высшие награды премии Loyalty Awards

Программа лояльности «Спасибо от Сбербанка» получила высшие награды премии Loyalty Awards

Программа лояльности «Спасибо от Сбербанка» в очередной раз завоевала ряд наград международной премии Loyalty Awards Russia-2015.

По итогам национального конкурса в области маркетинга лояльности Loyalty Awards Russia-2015, программа «Спасибо от Сбербанка» получила высшие награды как лучшая коалиционная программа лояльности и лучшая программа лояльности финансовых институтов.

Торжественная церемония награждения состоялась в рамках конференции РБК «Программы лояльности как ключ к эффективному бизнесу».

Премия Loyalty Awards вручается с 2010 года. Ее миссия — выявление лучших профессионалов рынка маркетинга лояльности. Каждый год крупнейшие компании презентуют свои проекты на национальные конкурсы в США, Великобритании, России и Индии. Церемонии награждения собирают ведущих специалистов рынка, представляющих продуктовый и непродуктивный ритейл, финансовый сектор и телекоммуникации.

Подробнее — на сайте программы.

«Спасибо от Сбербанка» — одна из крупнейших банковских программ лояльности в России. Аудитория программы насчитывает почти

. Участники программы накапливают бонусы «спасибо» за покупки по карте Сбербанка в России и за рубежом. Дополнительные бонусы «спасибо» участники получают, совершая покупки у партнеров программы и участвуя в акциях программы «Спасибо от Сбербанка». Накопленные «спасибо» можно обменивать на скидки в магазинах-партнерах. Один бонус «спасибо» равен 1 рублю скидки. Сегодня партнерами программы являются более 350 торговых сетей.

Участником программы «Спасибо от Сбербанка» может стать любой держатель банковской карты* Сбербанка. Процесс регистрации в программе прост (через банкомат Сбербанка, систему «Сбербанк Онлайн» или с помощью СМС) и не требует визита в отделение банка.

* Кроме карт Maestro и Maestro «Социальная» Северо-Западного банка Сбербанка России, номера которых начинаются с цифр 676195, 639002551.

Восточно-Сибирский банк Сбербанка России является филиалом ОАО «Сбербанк России».

ОАО «Сбербанк России»:

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства