Город Жители Восточной Сибири стали открывать больше вкладов

Жители Восточной Сибири стали открывать больше вкладов

Частные клиенты Восточно-Сибирского банка Сбербанка России стали активнее размещать свои средства во вкладах.

С начала 2015 года жители Красноярского края, Хакасии и Тывы открыли в Сбербанке более 175,6 тысячи депозитов на общую сумму более 45,5 млрд руб. (данные на 1 июня 2015 года). По сравнению с аналогичным периодом прошлого года объем депозитов увеличился на

, количество — на 53 %. Портфель депозитов частных клиентов Восточно-Сибирского банка с начала года вырос на 19 %. Средний размер вклада составил 259 тыс. руб.

«У наших клиентов растет интерес к размещению средств на депозитах, причем в этом году сибиряки отдают предпочтение краткосрочным вкладам до одного года. Сегодня Сбербанк предлагает клиентам широкую линейку финансовых инструментов, каждый из которых позволяет гарантированно сохранить и преумножить сбережения», — отметил Александр Абрамкин, заместитель председателя Восточно-Сибирского банка, управляющий головным отделением Сбербанка по Красноярскому краю.

Ознакомиться с условиями вкладов, выбрать подходящий депозит и рассчитать свой доход от сбережений можно на сайте sberbank.ru в разделе «Вклады» или в любом офисе Сбербанка.

Восточно-Сибирский банк Сбербанка России является филиалом ОАО «Сбербанк России».

ОАО «Сбербанк России»:

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства