Город Сеть студий загара «Гаваи» победила в «Битве салонов»

Сеть студий загара «Гаваи» победила в «Битве салонов»

Студия «Гаваи» во главе с администратором Марией Кулаевой обошла мастаков красоты и стиля

4 июня на телеканале «Пятница» в битве за лучший сервис и профессиональное оказание услуг соревновались три красноярских салона красоты: сеть студий загара «Гаваи», бьюти-бар Soltis и салон «Территория красоты».

Студия «Гаваи» во главе с администратором Марией Кулаевой обошла мастеров красоты и стиля, еще раз подтвердив городские слухи, что «Гаваи» — это лучшие салоны загара и красоты в Красноярске. Мария не побоялась назначить покраску и стрижку бороды знаменитому красноярскому барберу Денису Юшину и отправить владелицу салона красоты Надежду Стадухину на сеанс правильного загара. На все вопросы девушка отвечала с достоинством, а когда дело доходило до оценки сервиса заведений соперников, Мария показала себя профессионалом и давала дельные комментарии по поводу обслуживания и состояния помещений, где проводятся процедуры. Очевидно, что студия «Гаваи» победила.

Как ясно из «Битвы салонов», приходя в «Гаваи», вам не нужно ни о чем беспокоиться. В любом из филиалов студии загара вас встретит приветливый администратор, который поможет вам стать еще прекраснее. Доступен целый спектр услуг — от загара до косметических процедур. Горизонтальные и вертикальные солярии (даже с тренажером!) разной мощности. Выбор кремов для любого типа кожи. Система абонементов, с которой вы экономите от 5 до

за сеанс. А также стрижки, маникюр, коррекция и покраска бровей.

Солярий тщательно обрабатывается при вас. Шапочка, стикини, очки, открытая статистика работы ламп — все для здорового принятия ультрафиолетовых ванн. Хотите в этом убедиться? Запишитесь на бесплатный сеанс на официальном сайте, откройте для себя настоящие Гавайи в сердце России.

Сеть студий загара «Гаваи»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства