Город «Водолей» и «Цветные сны» открыли сезон летних скидок

«Водолей» и «Цветные сны» открыли сезон летних скидок

Лето — лучшая пора, чтобы сделать то, о чем вы давно мечтали. Научиться кататься на роликовых коньках или наконец-то приобщиться к утренним пробежкам. А может, начать долгожданное преображение вашей квартиры? Впустите лето в ваш дом вместе с компанией «Водолей» и магазинами домашнего текстиля «Цветные сны», потому что июнь — месяц двойных выгод: при покупках в «Водолее» на сумму от

вы получаете купон на скидку 20 % в «Цветных снах». А при приобретении текстиля в «Цветных снах» вы получаете 1000 руб. на покупки в «Водолее».

Согласитесь, ведь как приятно освежить ванную комнату, поставить стильный и эргономичный мойдодыр (кстати, на мебель для ванных комнат — скидки до 20 %), а в дополнение к нему прийти в «Цветные сны» и подобрать комплект мягких бамбуковых полотенец или халатов также со скидкой 20 %, в которые так сладостно укутаться после ванных процедур.

Декораторы часто повторяют: хочешь изменить обстановку помещения, не тратя времени на ремонт, — смени текстиль. И они, несомненно, правы. Новое постельное белье освежит вид вашей спальни и подарит нежные ночи, а уютный плед на диване добавит мягкости и тепла гостиной. В качестве бонуса в придачу к домашним обновкам «Цветные сны» дарят купон в «Водолей» на 1000 руб., что будет приятным дополнением к действующим уже скидкам.

Помимо этих выгод в «Водолее» действуют скидки на аксессуары для ванной, бани и сауны, суперцены на водонагреватель Thermex, гидромассажные ванны и душевые кабины. Полный список всех летних акций вы найдете на сайте.

Торопитесь получить двойную выгоду в июне, и ваше лето станет краше!

«Водолей»:

ул. Алексеева, 33

ул. Ладо Кецховели, 31

ул. Матросова, 1

ул. Глинки, 37«г»

единый телефон 8-800-755-88-88

ИП Достовалова И.А., ОГРН 304246128100062

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства