Город Восточно-Сибирский банк Сбербанка сообщает о режиме работы в праздничные дни июня

Восточно-Сибирский банк Сбербанка сообщает о режиме работы в праздничные дни июня

Восточно-Сибирский банк Сбербанка России информирует о режиме работы подразделений в праздничные дни июня.

11 июня офисы банка на территории Красноярского края, Хакасии и Тывы работают в обычном режиме, сокращенном на час.

, в День России, клиентов будут обслуживать дежурные подразделения Сбербанка. В Красноярске это филиалы по адресам: пр. им. газеты «Красноярский рабочий», 83; пр. Металлургов, 45«а»; ул. 9 Мая, 77; ул. Карла Маркса, 125. С 13 июня отделения Сбербанка в Красноярском крае и республиках Хакасии и Тыве работают в обычном режиме.

Список, адреса и режим работы подразделений Сбербанка можно посмотреть на сайте, уточнить по телефонам центра поддержки клиентов 8-800-100-00-34 (с 9:00 до 18:00), 8-800-555-5-50 (круглосуточно).

В любой день и время суток, без обращения в офис самые востребованные финансовые операции клиенты могут совершать в интернет-банке «Сбербанк-Онлайн» или с помощью услуги «мобильный банк». Эти сервисы дают возможность управлять своими вкладами и картами, совершать переводы, гасить кредиты, оплачивать счета за мобильную связь, интернет и телевидение, жилищно-коммунальные и многие другие услуги. Для проведения основных банковских операций не только с картой, но и с наличными денежными средствами клиенты могут воспользоваться устройствами самообслуживания Сбербанка. Узнать, где расположены ближайшие банкоматы, уточнить их режим работы и предоставляемые услуги можно на сайте банка.

Восточно-Сибирский банк Сбербанка России является филиалом ОАО «Сбербанк России».

ОАО «Сбербанк России»:

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства