Девушка в шортах по ягодицы у «Планеты» вызвала шквал критики в соцсетях
9 июня 2015, 15:19
Гость
11 июня 2015, 14:23
Тема булок раскрыта более чем!)
Гость
10 июня 2015, 13:17
Вчера пришла в поликлинику, а там: кто в сланцах, кто в шортах. Складывается впечатление, что люди ни в общественное место пришли, а на пляж.
Люди, соблюдайте городской дресс код!!! )))
Гость
10 июня 2015, 08:37
Обрезала джинсы да переборщила немного, бывает, выкидывать жалко, остается носить... А вообще на улицу не прилично так ходить, вот дома перед любимым в самый раз..
Гость
10 июня 2015, 08:36
На месте девушки, я бы в суд подала за фотографирование без спросу и выкладывание фотографии в соцсети.
Гость
10 июня 2015, 08:17
Вчера видела другую девушку в шортах такого же вида сзади! Видимо, нынче мода такая пошла :/
Гость
10 июня 2015, 08:11
Короткие штанишки, и ПЯТЬ парней рядом! Результат на лицо!
Гость
10 июня 2015, 00:31
А прикиньте что если это парень только с длинными волосами?!)))) ведь по бокам одни парни;))
Гость
9 июня 2015, 23:57
Класненько, а вот мне не нравятся женские балетки и сланцы с носками, может тоже начать ущемлять по этому признаку?
Взрослые и не очень люди, нашли же что обсуждать "шортики девушки", КАПЕЦ!!!
Может по обсуждаем, как я по дому голый хожу, и только в плавках загораю =D.
Как будто нет более жарких и актуальных проблем, где нужно инициировать общественное мнение и вой подымать.
Например: Аморальный облик мамаш с грудничками и постарше, парой не только пиво посасывают но и по крепче прям в парках во дворах, У ВСЕХ НА ВИДУ!!!! (за такое вот надо в плоть до уголовного).
Распитие спиртных напитков в общественных местах, никто вообще это дело не контролирует, ни кого не задерживают.
И многое другое.
Гость
9 июня 2015, 21:42
Нормальная у нее попа))
Гость
9 июня 2015, 21:38
Нашли что обсуждать. Вы еще в Японии не были где каждый третий тинейджер отличается странной прической либо одеждой
Гость
9 июня 2015, 21:25
Ужас. Никогда не понимала тех, кто в такой одежде в общественных местах появляется. Были бы шорты на 10 см длиннее - другое дело было бы.
Гость
9 июня 2015, 21:14
И пять мальчишек с ней )))
Гость
9 июня 2015, 21:01
Зато рядом с ней идет сразу пять парней!
А сколько еще позади нее, на фото не видно.
Да чего тут гадать?! Девочка просто не правильно джинсы обрезала. Хотела модно и секси, а получилось вот так. Не эстетично, конечно.
Что за вой подняли? на улицах и не такие образы видишь. Все периодически встречают странности в одежде у прохожих. Но споров горячих не возникает.
Гость
9 июня 2015, 18:34
фу, это ужасно...
Гость
9 июня 2015, 18:23
Читаю комментарии... Боже мой, действительно - каменный век!! Длина шорт/юбок должна беспокоить родителей девушки (да и то, если она из очень пуританской семьи)!
Почему никого не оскорбляет моральный облик мамашек, гуляющих с детьми в обнимку с бутылкой пива? Или пьяные, матерящиеся мужики, заполонившие с приходом тепла все дворы и скверы????
На что хватило денег в линейке магазинов "Секонд хенд", Европейское качество! Скидки!
Гость
9 июня 2015, 17:37
Молоденькая девочка с аккуратненькой попой - смотреть приятно...А вот когда взрослые тети под 50 в лосинах , да шортиках с целюлитными " попами" молодятся стоя в очереди в супермаркетах... вот где противно...
Гость
9 июня 2015, 17:31
По моему красиво
Гость
9 июня 2015, 17:28
Хорошо получилось)
Гость
9 июня 2015, 17:18
".... а не взрослых обсуждайте!..." да уж "взрослые"...
Гость
9 июня 2015, 17:03
А что тогда на пляже в шубах не ходят?! Тут 5-ая часть ягодиц выглядывает только! А на пляже одна тонкая линия разделяет "половинки" порой. Там дети не меньше присутствуют. Нашли в чём за нравственность бороться! Лучше сами детей воспитывайте, а не взрослых обсуждайте!
Гость
9 июня 2015, 16:57
Это результат европейской пропаганды толерантности.
Гость
9 июня 2015, 16:56
Про это написали т.к многие красноярцы обсуждают это в соц.сетях. Сами сначала фотографируете, обсуждаете, а тут не довольны, что об этом написали.
Гость
9 июня 2015, 16:54
хотела внимания - она его получила. потом думать будет, как и в чем можно ходить
Гость
9 июня 2015, 16:46
может это ее последний шанс привлечь внимание)
Гость
9 июня 2015, 16:44
нашли до кого докопаться. смех. в центре на набережной ради интереса понаблюдайте за тем как одеваются девушки и поймете что это еще "цветочки"
Гость
9 июня 2015, 16:37
Ну капец))) девушка интересно знает что ее попа попала в новости))) так конечно одеваться ненадо это не только не красиво но и не прилично ! На нее смотрят дети! Даже в фитнес центрах в раздевалку нельзя в женскую реьенка мальчика 4 лет а тут на улицах полуголые ходят Мы же не в каменном веке. Позорище.
Гость
9 июня 2015, 16:34
Все просто, ей нечего надеть, раньше это были джинсы :)
Гость
9 июня 2015, 16:25
Это настолько важно, что нужно в новости это добавлять?? По мне так пусть хоть без штанов совсем ходит. Ее дело.
Достижения
Свой среди своих