Да уж...И в правду вопрос остается-а сейчас музей уже не нуждается в здании дополнительном? И парковку то можно 2-3 х ярусную сделать, она точно также еще сто лет простоит! И!!! КАКИЕ 20 млн???? На всю, ВСЮ!! реконструкцию Свободного заложено 300 млн (просто пример), так там столько всего перекопать, переделать, и расширить нужно. и бетона там тоже столько увозят-разборка перехода, ларьков, магазинов, снятие асфальта, перекладка труб!! Столько работы и столько людей, работы до 2018 года!! А тут разобрать железяки и бетон разломать и увезти...кошмар какой то!! 20 млн опять по карманам...
Гость
9 июня 2015, 09:49
ЧТО?????? Разобрать несколько металлических конструкций-20млн.?! Ну, это уже через край льются бюджетные денежки, подставляйте карманы.
Гость
9 июня 2015, 01:05
Сделали бы хотя бы три яруса парковки, смысл делать открытую парковку, она опять 10 лет будет стоять, и ничего не поменяется. В три яруса не закроет достопримечательности. Там металлолома только на 5млн.
Гость
9 июня 2015, 00:15
А сейчас Краеведческий музей уже не нуждается в здании?
Гость
9 июня 2015, 00:02
Чудаки не знают как формируется бюджет, как тратится, а туда же рассуждают о миллионах. Смотрите лучше в свой карман.
Гость
8 июня 2015, 22:51
20 млн потратит не власть, а предприятие. Демонтировать не только металлическую конструкцию, но и бетонный забор, бетонные конструкции и бетонный монолитный аварийный фундамент. Вывезти и утилизировать сотни тонн бетона. Работы на несколько месяцев для кучи народа...
Гость
8 июня 2015, 19:34
А выкупить это чудо заставили КрасЦветМет.
Гость
8 июня 2015, 18:48
Ищщо возле цума "графские" развалины за забором снесли бы ,......
Гость
8 июня 2015, 18:15
Мне интересно, хоть кто-то потрудился прочитать новость толком? Или опять все увидели слово "млн" и подумали что деньги будут взяты из бюджета?
Для вас господа, специально, выделю из текста: "По словам Акбулатова, на демонтаж необходимо 20 млн руб., средства будут изысканы за счет БЮДЖЕТА ПРЕДПРИЯТИЯ."
И хватит уже нашу власть обвинять во всех грехах. Сами никто и ничего делать не хотите.
Гость
8 июня 2015, 17:53
Откуда 20 миллионов? Золотой демонтаж или снова отмывание денег!
Что за логика? Дернуть 20 млн из бюджета что бы сделать платную парковку ??? Парковка небойсь частная будет! Власти внаглую пилят деньги и ни чего не меняется...
Гость
8 июня 2015, 17:11
Разрешите эту металлоконструкцию разобрать бесплатно. Сразу найдётся и техника и люди, кому она может пригодиться. Сэкономите 20млн.
Гость
8 июня 2015, 17:10
Снесут и сделают очередную ПЛАТНУЮ парковку... Но выкупили ее за бюджетные деньги, снесут тоже на них, а бабло будет стричь частник...
Достижения
Свой среди своих