Город Из-за крестного хода объявлены крупные перекрытия в центре

Из-за крестного хода объявлены крупные перекрытия в центре

Часть центральных улиц Красноярска будет перекрыта из-за крестного хода 7 июня.

Как сообщает пресс-служба мэрии, крестный ход начнется в 12:00 от часовни Параскевы Пятницы на Поклонной горе (ул. Степана Разина, 51«а») до Покровского кафедрального собора (ул. Сурикова, 26). Мероприятие приурочено к 387-й годовщине основания города. Участники хода пронесут по улицам икону Преображения Господня — покровительницу Красноярска.

В связи с этим будет перекрыто движение на ряде улиц Центрального района. По ул. Степана Разина от часовни Параскевы Пятницы до ул. Шахтеров с 11:30 до 13:00.

С 12:00 до 13:30 будет прекращено движение по ул. Шахтеров от ул. Степана Разина до Игарской, по ул. Игарская от ул. Шахтеров до Сурикова, по ул. Сурикова от Игарской до пр. Мира.

За 15 минут до прохождения колонны будут перекрываться ул. Краснодонцев, Олега Кошевого, Герцена, Писарева, Чернышевского, Заречная, Фурманова, Желябова, Сосновского, Линейная, Загородная. За 15 минут до колонны закроют и основные магистрали центра в районе подъездов к ул. Сурикова. В частности, ул. Брянскую, ул. Ады Лебедевой, ул. Марковского, ул. Ленина.

Также прекратят движение на следующих перекрестках: Енисейская – Степана Разина, Диксона – Шахтеров.

Парковка машин в районе перекрытых улиц и возле часовни Параскевы Пятницы будет запрещена с 20:00 6 июня до 14:00 следующего дня.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства