перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В «Бобровом логу» открыли бассейн по цене до 1500 рублей за день

5 июня 2015, 10:07
Гость
5 июня 2015, 11:46
Ну что тут сказать, в России все для людей!(
Гость
5 июня 2015, 10:20
800 рублей сходить в бассейн... Мне одному кажется это бредом?
5 июня 2015, 10:59
чтоб сходить семьей в бассейн .. нужно взять кредит видимо
Гость
5 июня 2015, 10:51
Пару раз была в этом бассейне от безысходности (жара, денег на дальние путешествия не было), толпа народу, шезлонг на шезлонге... Да и дороговато все равно получается даже семье из 3-х человек отдыхать там.
Гость
5 июня 2015, 10:25
Посмотрите вебкамеру и вы увидите что бассейн пустой......ценник такой что проще накопить и поехать заграницу, ну или на озера
Гость
6 июня 2015, 19:40
В том году на Кипре был в аквапарке огромном!!! всего 600 рублей целый день, катайся бесконечно!! И это евро страна! А тут 1500, чтобы в луже покупаться и постоять среди людей... пффф! Я не бедный, но за такую ерунду принципиально платить не буду
Гость
5 июня 2015, 10:50
доеду да Маны, пожарю шашлык, абалденно отдохну, еще и останется
Гость
5 июня 2015, 12:22
Тем не менее в жару там яблоку упасть негде будет!Даже за 1500)
Гость
5 июня 2015, 11:23
1500)) они думают , что в Монте-Карло открылись .))
Гость
5 июня 2015, 10:36
Кто поедет туда за 1500?
Гость
5 июня 2015, 11:47
Мы в том году приехали с детьми, посчитали и поехали дальше, на Усть-Ману
Гость
8 июня 2015, 17:37
Когда-то в Гвардейском парке в Зеленой Роще был бассейн под открытым небом и мы там детьми купались. Посещение тоже было платным, не помню сколько, но без проблем ходили всем двором. Сейчас почему не восстановить? Бассейн большой, почему нет. Я бы с удовольствием туда съездила семьей...В чем беда-то?!
Гость
5 июня 2015, 10:39
Отличная идея....только дороговато, не наездишься каждый день(((((
Гость
5 июня 2015, 21:24
В прошлом году была такая же цена, и народу было куча! Из-за того, что у них нет конкуренции, они делают, что хотят
Гость
5 июня 2015, 13:25
Уж за 3000 рублей на двоих - мы до Приморска доедем на 2 суток, отдохнем на море и еще останется.
Гость
5 июня 2015, 12:03
Особо выбора нет в Красноярске среди открытых бассейнов,поэтому желающие все-равно найдутся,а опустят ценник ниже,там будет весь красноярск,поэтому,кто готов заплатить -таких будет меньше,такая цель думаю и преследуется.
Гость
5 июня 2015, 10:56
= Стоимость посещения бассейна для взрослого на целый день с арендой шезлонга составляет от 800 до 1490 руб.= цена интересна - зависит от массы тела, или от объёма.? ))
Гость
6 июня 2015, 10:47
В тае 1100 аквапарк + аттракционы и 2-х разовое питание.
Гость
5 июня 2015, 10:44
там людей больше, чем воды. даром не надо
Гость
5 июня 2015, 12:25
а мне и на Базаихе купаеться нормально, на 1500р лучше возьму мяса и пивасика и отдахну гораздо лучше чем в бобровском басейне.
Гость
8 июня 2015, 17:40
В Зел. Роще в гвардейском парке был бассейн под открытым небом, большой. Кто мешает откройте...и пускайте за деньги по справкам. Как раньше там было. Бобряк это дорого и не особо круто... да воздух, да аттракционы. Но будьте реалистами, за что платить такие деньги?! Как муравьи там и не факт, что все гигиенично и такие "бабки". Я не понимаю. Лучше уж на платный пляж, в сторону аэропорта. Там хоть дикая природа и места больше и дешевле в 5 раз
Гость
7 июня 2015, 13:21
Просто у нас нету альтернативны, поэтому и так завышают цену.
Гость
5 июня 2015, 15:25
меня устраивает цена вполне...за хороший отдых нужно платить...а то привыкли все по маленьку...а сколько вложено денег никто не задумался?...вот он русский менталитет....
Гость
5 июня 2015, 17:19
Нормальная цена за 800 на целый день в аквапарке за 2 часа такие цены берут
Гость
5 июня 2015, 12:20
просто никто туда не ходит, вот и поднимают ценник.