Город Жители Восточной Сибири стали открывать больше вкладов в режиме онлайн

Жители Восточной Сибири стали открывать больше вкладов в режиме онлайн

За I квартал 2015 года в Восточно-Сибирском банке Сбербанка более 9,7 тысячи вкладов было открыто онлайн. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года их число увеличилось на

. Почти на три процентных пункта выросла и доля дистанционных вкладов в общем числе открытых депозитов.

«С каждым годом наши клиенты становятся все более мобильными, и Сбербанк стремится обеспечить им возможность распоряжаться своими финансами 24 часа в сутки из любой точки мира. Растущий интерес к онлайн-вкладам обусловлен их ключевыми преимуществами — это более высокая доходность и возможность самостоятельно управлять своими сбережениями», — комментирует Александр Абрамкин, заместитель председателя Восточно-Сибирского банка, управляющий головным отделением Сбербанка по Красноярскому краю.

Воспользовавшись интернет-сервисом Сбербанк Онлайн можно открыть вклады «Сохраняй Онлайн», «Пополняй Онлайн», «Управляй Онлайн», а также сберегательный счет. Для депозитов, открытых дистанционно, действуют повышенные процентные ставки по сравнению с аналогичными вкладами, открываемыми в отделении. С полными условиями по онлайн-вкладам можно ознакомиться на сайте банка.

Восточно-Сибирский банк Сбербанка России является филиалом ОАО «Сбербанк России».

ОАО «Сбербанк России»:

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства