Названы школы, где лучше всего готовят к поступлению в вузы (список)
4 июня 2015, 18:53
Гость
10 июня 2015, 01:42
10 шк? Смеетесь? Уровень преподавания низкий, дети вывозят только за счет репетиторов. Да и родителей богатых много, так что заслуги школы там никакой нет
Гость
8 июня 2015, 01:29
Закончила эту школу и могу сказать что действительно сплошная коррупция
Гость
7 июня 2015, 14:18
всего здесь не учли роль репетиторов... М.б. их не школа готовила, а репетиторы.
Гость
5 июня 2015, 21:03
Лицей N11 это не бывшая ли 48 школа на Юности?
Гость
5 июня 2015, 14:00
В 13 гимназии у нас точно всё решают деньги. В физмат класс талантливые дети не попадают.
Гость
5 июня 2015, 12:14
Вот только сама школа к количеству своих выпускников, поступивших в ВУЗы, очень небольшое отношение имеет. Это заслуга репетиторов и плательщиков-родителей. По крайней мере, 150я школа именно из разряда таких.
Гость
5 июня 2015, 11:42
Лицей № 8 Молодцы!!!
Гость
5 июня 2015, 11:24
Давайте рейтинг самых худших школ)
Гость
5 июня 2015, 10:20
А как же 6 лицей? Наши по всему миру учатся. И в основном бесплатно!
Гость
5 июня 2015, 09:52
Список попавших в рейтинг школ Красноярска с самыми богатыми родителями согласно местам
Гость
5 июня 2015, 08:58
А как же Мариинская гимназия и кадетский корпус? Там очень высокие результаты ЕГЭ, практически 100% поступление в вузы и в основном на бюджет! Или, как всегда, все забыли о корпусе?!
"....вошедших в топ-20 рейтинга вузов России..." А как они определяют этот топ рейтингов ВУЗов, в какой статистике они задействованы, типа "...Статистика о ТОП ВУЗах была получена от N чего-то, вошедших в топ-20 какого-то рейтинга" фигня в общем какая-то, может наоборот надо МФТИ попал в рейтинг престижных вузов, т.к. Красноярские школьники соизволили туда поступить...:-)))
Гость
5 июня 2015, 07:49
Cомневаюсь в успехах гимназии №1,что бы поступить в МГУ, МГТУ, НИУ ВШЭ, НГТУ, МЭИ, МФТИ, МИФИ ,там надо с четвертого класса нанимать репетиторов,слабый уровень подачи материала,рейтинг за счет родителей которые платят репетиторам,что б дети поступили в нормальный вуз. Конфортно там ,тем кому всеровно где учиться и кем быть.
Гость
4 июня 2015, 23:30
На счёт Лесосибирского лицея, наверное, пошутили. Или учли платное обучение.
Учился в 7 лицее, хорошие преподаватели, самые лучшие воспоминания
Гость
4 июня 2015, 21:19
То есть поступил лоботряс за бабосы родителей в престижный вуз, значит это заслуга школы?! Странная статистика, впрочем как и всегда
Гость
4 июня 2015, 21:13
Далеко не всегда успешное поступление выпускника в вуз связано с подготовкой в школе. Я смогла поступить в аэрокос лишь благодаря подготовительным курсам в институте. В школе нас готовили к сдаче экзаменов на оценку "3" - математичка сама об этом признавалась.
Если там учитывается и поступление на платное отделение, это говорит не только об уровне образования наших выпускников, но и о финансовом состоянии родителей:)
Достижения
Свой среди своих