перейти к публикации 
20 комментариев к публикации
Угадайки не получилось (фоторепортаж)

29 мая 2015, 01:00
Гость
2 июня 2015, 09:22
Думаю ЕГЭ хорошая система, просто плохо к ней готовят, система натаскивания не самая лучшая по моему. А вот ВУЗам, стоило бы все же проводить усное собеседование, для выяснения предрасположенности человека выбранной специальности, потому как тройки по некоторым предметам не показатель некачественности ученика.
Гость
29 мая 2015, 20:47
А я считаю что с ЕГЭ стало проще. Раньше надо было сдать экзмены в школе, потом в ВУЗе, а если подаешь в разные ВУЗы - так еще и в каждый отдельно сдать свои экзамены. К концу вступительной компании уже никакой. Зато сейчас отстрелялся в школе, подаешь заявление с результатами в разные ВУЗы и ждешь.
Еще хочу сказать, что заканчивала школу в 2003, тогда ЕГЭ было только пробным, обязательным только математика. Все справились, хотя и тогда пугали что очень будет сложным
Гость
29 мая 2015, 16:56
Зачем вообще придумали ЕГЭ. У каждого должен быть шанс, даже у двоишника. Я учился на тройки и двойки (даже на осень оставляли) кое как закончил 11 классов можно сказать просто так тройки поставили. Пошел в универ на платно. Там учился хорошо, т.к пошел туда куда хотел (тогда было так любой универ любой факультет выбираешь идешь на платно и ты студент - щас незнаю как). Окончил универ. И теперь у меня доход выше в 2раза чем официальная средняя по городу. Я не говорю что учится в школе не надо. Я про то что зачем рушить мечту детям которые учатся плохо.
Гость
29 мая 2015, 11:00
Скажу честно: окончила филфак, когда никакого ЕГЭ еще не было. Несколько лет назад решила попробовать сдать экзамен по-русскому. Была уверена в приличном результате. Но не тут-то было! Получила не 100, не 90, и даже не 80! Всего-навсего - 71 балл! Результат на крепкую четверку, но не более того. Если честно, была очень удивлена.
Гость
29 мая 2015, 10:26
В свое время,пришел на экзамен,без лишних волнений.Конечно,такого порядка еще не было с камерами и пр.
В итоге написал русский на 4.Сочинение до сих пор помню,пришлось писать про М.Ломоносова.Задания были обычными.
Никогда не надеялся хорошо сдать русский,ибо в школе в основном была 3 на границе с 4.Но 10-11 классы,как-то стало интересно учить и видимо дало результат (до сих пор два тома правил в закладках).
А время уже пролетело как один день.
Гость
29 мая 2015, 03:40
ЕГЭ ругают прежде всего те, кто никогда с ним не сталкивался. На мой взгляд это действительно универсальная лакмусовая бумажка, помогающая определить кто есть кто. Даже если вдруг случится так, что человек имел по предмету хорошие оценки, а на экзамене провалился - значит это прямо намекает на необъективность его оценок ранее...