Ох,мужчины ,прочитав ваши комментарии не могу не согласиться (с одной стороны) уж больно полюбились нам эти штаны,но на каблуках извините не все в состояние ходить т.к на то причин уйма,да и вы особо за своим внешним видом большинство не следите ,например все так же нашумевшая борода ,фу,спортивная одежда везде и всюду.Думаю во всем должна быть мера и вкус воспитываем в себе мы сами.
Гость
29 мая 2015, 11:13
и таинственна Ирина 27 лет. Просто молодчина. Сударыня с тайнами... И выглядит, да она и есть настоящая сударыня.
Гость
29 мая 2015, 10:22
Светлана обворожительна :)
Гость
29 мая 2015, 09:52
знаете что! я молодая и вполне здоровая. была. пока не походила 2 года исключительно на каблуках. Спасибо, хватило до конца жизни лечить натоптыши и больную спину! девушка в балетках - живая и активная в отличие от хромающих каблучниц.
Гость
29 мая 2015, 00:22
Вещи беру редко, но исключительно настоящую фирмУ. Всё покупается по принципу зашёл-увидел-понравилось-купил. Есть ансамбль джинсовые шорты-жилетка, купленные в 1996 году, ношу каждый сезон. До сих пор выглядят достойно + ни у кого таких нет.
P.S.
Я парень :)
Гость
28 мая 2015, 16:00
кого сейчас готовят и к каоой профессиональной деятельности в КГПУ? Вот пока учителя и будущие учителя-студенты не будут отличаться от всех остальных "интеллектуальной", скромной и нужной-полезной для человека одеждой от остальных, в обществе порядка не будет...
Гость
28 мая 2015, 14:22
Полностью поддерживаю ту, что предпочитает шить у портнихи, ведь тогда образ однозначно будет эксклюзивным! А то смотришь вокруг, все как на одной барахолке одеваются...
Гость
28 мая 2015, 14:19
В чем обсуждение? Красивые, молодые и очень позитивные девушки!
Правда, очень странно, что в юбках всего три из них - женственность всегда вне моды и времени!!!!
девушкам надо перестать самим рвать джинсы, выглядит дешево и некрасиво. правильно порванные джинсы - это искусство на самом деле
Гость
28 мая 2015, 10:55
Согласно данной статье работающих тут мало, и они самые экономные. Откуда у студентов деньги на дорогую одежду, правильно от родителей. Жаль родителей, которые воспитывали, холили и лелеяли своих деток и получили детей потребителей, меняющих свой гардероб каждый сезон. Скромнее надо быть или не говорить о желаемом как о действительном.
Гость
28 мая 2015, 10:39
Девушка в вязаной курточке! Мой вам респект:) Вы очаровательны:) Очень уважаю девушек, способных сделать что-то своими руками, красиво, ярко и со вкусом
Гость
28 мая 2015, 10:16
Красноярск всю жизнь отставал от моды ровно на 2 года и данные фотографии это еще раз подтверждают...
Гость
28 мая 2015, 10:13
Мода - на то и мода, чтобы тех, кто не может или не хочет придумывать свой стиль, чесать под одну гребёнку.
Какой-то свой стиль чувствуется у Виктории, Светланы и Ирины. Они вряд ли сольются с толпой.
Насчёт юбки и балеток - у девушки и без того ноги длинноваты, а относительно короткая юбка с высокой талией их ещё удлиняет. Так что если бы она встала на каблуки, то пропорция верх-низ ещё бы больше нарушилась. Хотя согласен под такую юбку "лодочки" смотрятся логичнее.
Гость
28 мая 2015, 10:09
У меня есть так называемые, "рваные" джинсы и то, дыры не сквозные, а изнутри тканью прошиты. Так вот, приехала я в них к своей 87 летней бабушке, а бабушка говорит- внученька, совсем денег нет, даже штаны рваные. Вроде шутка, но те джинсы я с тех пор больше не надеваю и подобного плана вещи больше не покупаю. ;)
А в статье хочется отметить Викторию, за стильно подобранную цветовую гамму в одежде, я считаю, что правило "обувь-сумка в тон" должно действовать железно, не смотря на всякие но.
И еще не нравятся черные леггенсы в обтяжку на неидеально ровных, спортивных ногах.
Гость
28 мая 2015, 09:40
а мне очень Светлана понравилась) посмотрите какле у нее милое, светлое личико)
29 лет, а все как девчушка)
Гость
28 мая 2015, 09:13
Ни одной девушки не заметил, одетой со вкусом. Все под одно лицо... Что-за мода пошла. Балетки и юбка вообще не совместимы, как минимум, ноги сразу укорачивают. А рваные джинсы - так это вообще уродство, ладно ещё если не очень рваные, а когда дыры с нашу вселенную, то смотрится очень отвратительно.
Гость
28 мая 2015, 08:18
Жалко девушку на четвертом фото. Денег на нормальные джинсы не хватило.
Достижения
Свой среди своих