Город Живую рысь выставили на продажу в Красноярске по цене до 100 тысяч

Живую рысь выставили на продажу в Красноярске по цене до 100 тысяч

В Красноярске на продажу выставили экзотичных животных: рысь, канадских волков и мангуста

В Красноярске появилось объявление о продаже экзотичных животных. Объявление было опубликовано в соцсети «ВКонтакте» в четверг, 21 мая. Для продажи предлагаются сурикаты, щенки канадских волков, мангуст и рысь.

Как сообщила НГС.НОВОСТИ автор объявления Алиса Рислинг, рысь будет продаваться впервые. Это девочка, возрастом 2 года, ростом с собаку породы дог — выше уже не вырастет, спокойная. Сейчас она находится в загородном доме под Красноярском. Откуда она была привезена, владелица не разглашает.

Щенков волков продавать будут в возрасте 1,5–2 месяца, сейчас они еще находятся с родителями. Цена волков и рыси — около 100 тыс. руб. за каждого, мангуст — 18 тыс. руб., сурикаты — 30 тыс.

По словам Алисы Рислинг, перед продажей животного всегда проверяется покупатель: «Выезжаем на место, смотрим, какие условия проживания могут предоставить, тщательно проверяем того, к кому попадет животное. Чтобы абы в какие руки, если деньги есть — так никогда! Надо понимать, что эти животные — хищники…», — рассказала предприниматель, добавив, что часто находятся на связи с покупателем после продажи.

За экзотическими животными обращаются как частные мини-зоопарки, так и базы отдыха с живыми уголками по всей стране.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства