В деле о гибели 4 девушек в массажном салоне «Рай» появился обвиняемый
14 мая 2015, 19:17
Гость
15 мая 2015, 10:32
На сколько я знаю, туда так просто зайти нельзя было... так что насчет пожарников вы не правы... они и впринципи не могли знать про данное заведение... мое мнение.
Гость
15 мая 2015, 10:09
был там как то. с электрикой там бида полная. орендатор не вкидывал в помещение, жадничал.
Гость
15 мая 2015, 08:55
Интересно, а он (арендатор) сей ремонт своими руками делал? Думаю, что тут имело место обращение в фирму, которая этот салон под ключ обустроила....И что же, арендатору до 7 лет, а они завтра еще один такой салон обустроят, по просьбе следующего арендатора, которому потом до 7ми лет впаяют.
Гость
15 мая 2015, 07:23
Всем известно, что просто так не будет эксплуатироваться ни одно помещение без разрешения пожарников и обвинение надо предъявлять не только арендатору, но и тому, кто дал согласие за определенную денюжку! Страна тонет в коррупции, последствия на лицо!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев