Город Массовые закрытия турфирм и банков прошли в Красноярске

Массовые закрытия турфирм и банков прошли в Красноярске

Компания 2ГИС проанализировала, какие организации в Красноярске больше открывались и закрывались с начала года

В Красноярске больше всего с начала года закрылось офисов туристических фирм, массажных салонов и банков. Информацию НГС.НОВОСТИ сообщили в компании «2ГИС», проанализировав число организаций в Красноярске в различных сферах деятельности с начала года.

Больше всего закрытий наблюдалось в категории турагентств: на начало мая количество их офисов на карте составляло 510, в январе в городе их было около 550.

Второе и третье места по наибольшему сокращению общего количества фирм делят салоны массажа и банки. Число мест, где предлагают услуги массажиста, уменьшилось на 28 (до 385). На столько же сократилось и количество банковских офисов (до 386). Также сокращение заметили и по числу студий загара (на 21) и кафе (на 18).

По данным 2ГИС, наибольший прирост числа организаций с января по май 2015 года произошел в категории «продовольственные магазины»: таких точек на карте в январе было 1934, в мае — 1991 (на 57 точек больше).

На втором месте по приросту — «корпусная мебель»: с начала года число организаций, которые производят или продают корпусную мебель, увеличилось с 702 до 757. Также можно отметить прирост количества точек в категории «Магазины разливного пива». Их стало больше на 53 (417 в мае против 364 в январе).

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства