NGS24
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Красноярске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

3 м/c,

вос.

740мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 83,62
EUR 93,72
Город Поликлинику оштрафовали за отсутствие знака о запрете курения

Поликлинику оштрафовали за отсутствие знака о запрете курения

Поликлинику оштрафовали за отсутствие знака о запрете курения | ngs24.ruПоликлинику оштрафовали за отсутствие знака о запрете курения | ngs24.ru

Заведующего красноярской поликлиникой оштрафовали на 10 тысяч рублей

Поликлинику в Красноярске оштрафовали за отсутствие знака о запрете курения, сообщили 12 мая в пресс-службе Роспотребнадзора по краю.

По данным ведомства, в КГБУЗ «Красноярская городская поликлиника № 14» было зафиксировано нарушение требований федерального закона «Об охране здоровья граждан от воздействия табачного дыма». На территории учреждения — у запасного выхода центрального коридора и в туалетах — отсутствует знак о запрете курения.

За выявленные нарушения заведующего поликлиникой привлекли к административной ответственности, назначив штраф в размере 10 тыс. руб.

Поликлиника не согласилась с решением Роспотребнадзора и обратилась в Советский районный суд, который оставил постановление без изменений.

НГС.НОВОСТИ

Фото depositphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства