Город Красноярцев пригласили на краевые соревнования по регболу

Красноярцев пригласили на краевые соревнования по регболу

Завтра, 9 мая, в Красноярске состоится краевой турнир по регболу. Впервые за время существования данного вида спорта регболисты региона соберутся в краевом центре для участия в краевом турнире, пишут Sibnovosti.

Это относительно новый вид спорта, напоминающий баскетбол без правил с элементами регби и борьбы. Завтра красноярцы смогут увидеть, как игроки попытаются поразить кольцо соперника. Здесь нет правил ведения мяча и штрафных бросков, при этом спортсменам разрешена жесткая силовая борьба, именно поэтому главными элементами формы регболистов являются наколенники, налокотники и шлемы.

Соревнования стартуют в 9:00 в «Арене.Север» и продлятся до 19:00, так что те, кто не успеет к началу, смогут прийти на яркое состязание немного позже.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления