Город Студентка СФУ выиграла чемпионат страны по караоке с песней на албанском (видео)

Студентка СФУ выиграла чемпионат страны по караоке с песней на албанском (видео)

Красноярские певцы стали победителями детского и взрослого конкурса России по караоке

Студентка из Красноярска стала победительницей чемпионата России по караоке.

Как рассказала НГС.НОВОСТИ одна из организаторов конкурса Мария Шипунова, чемпионат России по караоке проводился в Москве в конце апреля. Проходил как детский конкурс, так и конкурс взрослых исполнителей. Главное условие — у участников не должно быть профессионального музыкального образования, а также никаких музыкальных контрактов. Все конкурсанты исполняли по 2 песни.

Победительницей чемпионата стала красноярская студентка СФУ 19-летняя Полина Запольская. В первом туре она исполнила песню на албанском языке, во втором — народную песню «Реченька». В мае Полина будет представлять Россию на чемпионате Европы по караоке в Австрии.

Добавим, 1-е место в детском конкурсе караоке также получили красноярские участники: 7-летний Артём Лазин (в категории от 7 до 12 лет). В качестве приза ему подарили возможность профессиональной записи песни. Его брат, 15-летний Александр Лазин, стал победителем в категории до 17 лет. Он будет представлять Россию на детском караоке Европы. Еще одна красноярская участница, 17-летняя Алевтина Матвеева, получила специальный приз конкурса. Ей подарили путевку в Турцию, а также запись авторской песни и клипа.

НГС.НОВОСТИ

Видео «Караоке без границ» с youtube.com

Студентка СФУ исполняет песню на албанском языке
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства